Вам жить негде или вы голодный ? Или к вам подходит поговорка " в тесноте да не в обиде" задуматься не пробовали как и кто доводит до нищеты ? Каким способом быть нищим имея землю и хозяйство(корова в пример) ! Один день лета кормит год или попрыгунья стрекоза лето красное пропела?
Я всегда так считала .Но ведь рожают и для себя .Но вот один ,максимум два ребенка .дети когда вырастут .спасибо не скажут ,если выросли в нищей семье .В нашей жизни уже, "случай" вряд ли поможет выбиться в люди .Работы нет .Зарплата копейки
Богат не тот, кто одет в дорогую одежду и на крутой машине, богат тот, у кого есть душа и доброе сердце, у кого есть настоящие друзья, а не подпевалы. Пусть будет больше людей скромно одетых, но добрых и настоящих, чем богатых циников.
Я думаю,что родить это радость,но надо дать то что б не были в нищите,ведь нищим не рождаются ими становятся.Это вопрос не на одно слово предложения.
ДА ВЫРАСТИЛИ ТРЕХ КРАСАВЦЕВ И В НИЩЕТЕ .и живут и радуются а вместе с ними и мы,теперь их задача добиться самим в жизни . ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ .
Почему вас этот вопрос беспокоит!?думаю, что каждый человек отвечает за свою самореализацию и принятие решения, рожать или нет!))
Для начала договоримся о терминах, что есть нищета!! Вы же не сядете играть в карты на деньги, не зная правил игры!!
Рождается ребенок, а не нищета. А она бывает так же умственная.
Да, мы должны рпбенку дать образование,которое дорого стоит.
Да, мы должны рпбенку дать образование,которое дорого стоит.
по вашему...родиться на свет Божий вообще не стоит....
Нищету может родит лишь дегенерирующее мышление.
Глупо так думать и глупо проживать свою жизнь
Смысл жизни размножение. Закон природы!
А кто тогда работать будет- чиновники?
Все рождаются голыми и голыми уходят.
это то да но я о духовности
Духовно нищими не рождаются,ими становятся!
глупо так думать)..мы рожаем счастье)
вы да а эта счастье потом с вами счастливо или счастливо в этом мире?
когда любовью окружено ..это и есть счастье .
Саша даст Бог дядьку даст и кашку))
а вы оптимист вы мне нравитесь вот такие как вы действительно рожают счастье и это счастье даёт вам счастье и вам очень БлагоДарен что вы есть среди меня что бы мы без вас делали
Саша спасибо на добром слове)так неловко получилось-писала ЛЯЛЬКУ а Т9 отправил дядьку))хотя ..без дядьки и нет ляльки)
Саша простите за безтактность .у вас есть дети?
.это прекрасно!и разве вы не делаете их счастливыми ?)..
Я тоже придерживаюсь этого мнения.
Нет! Глупо задавать такие вопросы.
Ну все же Рокфеллерами родились
И что теперь, не иметь детей?
С чего бы вдруг это эгоизм?
в друзья меня добавьте если хотите поговорить на эту тему или в личку пишите мне сейчас немножко некогда
Хорошо, не смею вас задерживать, занимайтесь своими делами.


