Александр Черных

А вы не задумывались что нищету родить это глупо?

Ответы
Марина Синельникова

Вам жить негде или вы голодный ? Или к вам подходит поговорка " в тесноте да не в обиде" задуматься не пробовали как и кто доводит до нищеты ? Каким способом быть нищим имея землю и хозяйство(корова в пример) ! Один день лета кормит год или попрыгунья стрекоза лето красное пропела?

Людмила Свиридова

Я всегда так считала .Но ведь рожают и для себя .Но вот один ,максимум два ребенка .дети когда вырастут .спасибо не скажут ,если выросли в нищей семье .В нашей жизни уже, "случай" вряд ли поможет выбиться в люди .Работы нет .Зарплата копейки

Валентина Майорова

Богат не тот, кто одет в дорогую одежду и на крутой машине, богат тот, у кого есть душа и доброе сердце, у кого есть настоящие друзья, а не подпевалы. Пусть будет больше людей скромно одетых, но добрых и настоящих, чем богатых циников.

Евгения Дементьева

Я думаю,что родить это радость,но надо дать то что б не были в нищите,ведь нищим не рождаются ими становятся.Это вопрос не на одно слово предложения.

Галина

ДА ВЫРАСТИЛИ ТРЕХ КРАСАВЦЕВ И В НИЩЕТЕ .и живут и радуются а вместе с ними и мы,теперь их задача добиться самим в жизни . ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ .

Ирина Диденко

Почему вас этот вопрос беспокоит!?думаю, что каждый человек отвечает за свою самореализацию и принятие решения, рожать или нет!))

Татьяна Полторацкая

Для начала договоримся о терминах, что есть нищета!! Вы же не сядете играть в карты на деньги, не зная правил игры!!

Тамара Кузьмичёва

Рождается ребенок, а не нищета. А она бывает так же умственная.

Светлана Тузова

Да, мы должны рпбенку дать образование,которое дорого стоит.

Светлана Тузова

Ел
Елена

по вашему...родиться на свет Божий вообще не стоит....

Ангел 💕Соединитель

Нищету может родит лишь дегенерирующее мышление.

Елена Каменская

Глупо так думать и глупо проживать свою жизнь

Тамара Андрюнина

Смысл жизни размножение. Закон природы!

Валентина Жигалова

А кто тогда работать будет- чиновники?

Татьяна

Все рождаются голыми и голыми уходят.

Александр Черных

это то да но я о духовности

Татьяна

Духовно нищими не рождаются,ими становятся!

Галя Балованная

глупо так думать)..мы рожаем счастье)

Александр Черных

вы да а эта счастье потом с вами счастливо или счастливо в этом мире?

Галя Балованная

когда любовью окружено ..это и есть счастье .

Галя Балованная

Саша даст Бог дядьку даст и кашку))

Александр Черных

а вы оптимист вы мне нравитесь вот такие как вы действительно рожают счастье и это счастье даёт вам счастье и вам очень БлагоДарен что вы есть среди меня что бы мы без вас делали

Галя Балованная

Саша спасибо на добром слове)так неловко получилось-писала ЛЯЛЬКУ а Т9 отправил дядьку))хотя ..без дядьки и нет ляльки)

Галя Балованная

Саша простите за безтактность .у вас есть дети?

Галя Балованная

.это прекрасно!и разве вы не делаете их счастливыми ?)..

Леонид Музафаров

Я тоже придерживаюсь этого мнения.

Галина Заяц

Нет! Глупо задавать такие вопросы.

Ле
Леа

Ну все же Рокфеллерами родились

Ле
Леа

И что теперь, не иметь детей?

Ле
Леа

С чего бы вдруг это эгоизм?

Александр Черных

в друзья меня добавьте если хотите поговорить на эту тему или в личку пишите мне сейчас немножко некогда

Ле
Леа

Хорошо, не смею вас задерживать, занимайтесь своими делами.