Ruslan EMINOFF

В чем заключается специфика человеческих ресурсов организации?

Ответы
Irina

В использовании как можно большего числа людей , и при этом как можно меньше затратить на них средств

Irina

Да)

Ruslan EMINOFF

Какой ресурс ваш использует ваша организация

Irina

Наемных работников

Ruslan EMINOFF

При этом вы получаете все условия?

Irina

Ну да, оплата только за результат, возможность в любой момент изменить условия и т.д.

Екатерина

В профессионализме, достижении определенных целей, результативности.

Екатерина

Родители - наши все) Конечно, сокращайте, ничего страшного) Желаю удачи)

Ruslan EMINOFF

Хороших и позитивных снов)) вы замечательный собеседник Кать ☆ обнял

Екатерина

Благодарю) И Вам доброй ночи) Спасибо, Вы тоже прекрасный собеседник, Руслан)

Ruslan EMINOFF

))

Глоупен Тырл

Ты сюда пришёл девок клеить или мозги людям засирать?

Ruslan EMINOFF

Что значит мозги засорять ? Клеить девушек в интернете это ваша фишка видать?

Наталья

в пятницу все начинаю пить

Ruslan EMINOFF

и вы

Наталья

я в понедельник

Ruslan EMINOFF

😃

Июнька

выбрать,выжать,выбросить.

Ruslan EMINOFF

Люди приходят в организацию осознанно, с определенными целями и ожидают от организации помощи или предоставления возможности в реализации этих целей Удовлетворение работника с организацией является таким же необходимым в условием продолжения этого взаимодействия, как и удовлетворенность организации работников.

Июнька

ой хорошо поете!,.....

Ruslan EMINOFF

Действительно))

Вера Bdfyjdf

В их не безграничности

полина ***

Иногда истощаются))

Ruslan EMINOFF

А с чем это может быть связанно?