Евгений Чекуров

Женщины, у кого из вас был секс с партнёром с фимозом? Как ваши впечатления?

Ответы
Таня Вечность

А что у партнёра в это время ещё и хочется?

Евгений Чекуров

У меня у самого всю жизнь фимоз, и я достаточно изучил тему. Современные врачи например (не советской школы) вообще не считают нужным лечить что-то кроме рубцового и атрофического

Таня Вечность

Ну чтоб почувствовать перевяжите корень члена резиновой от воздушного шарика и поплотнее

Евгений Чекуров

Причём тут корень... Сами не в теме походу

Таня Вечность

Я вам просто пример показала

Евгений Чекуров

Неудачный, надо признать