Евгений Чекуров

Женщины, у кого из вас был секс с партнёром с фимозом? Как ваши впечатления?

Ответы
Таня Вечность

А что у партнёра в это время ещё и хочется?

Таня Вечность

В смысле ,что во время фимоза ужасные боли,или вы имели ,что нет крайней плоти на головке?

Евгений Чекуров

Вообще-то боли, да и другие проблемы, далеко не у всех) Большая часть живёт с фимозом спокойно, поэтому к врачам не идёт, и их случаи выпадают из медицинской статистики. Идут когда реально беда, потому и кажется, что фимоз всегда ужас. Но больше проблем как раз из-за реакции дам) Особенно наслышанных этими страшилками

Таня Вечность

Вы доктор? Вы знаете что такое фимоз?

Евгений Чекуров

У меня у самого всю жизнь фимоз, и я достаточно изучил тему. Современные врачи например (не советской школы) вообще не считают нужным лечить что-то кроме рубцового и атрофического

Таня Вечность

Ну чтоб почувствовать перевяжите корень члена резиновой от воздушного шарика и поплотнее

Евгений Чекуров

Причём тут корень... Сами не в теме походу

Таня Вечность

Я вам просто пример показала