Эдсон

Психологи говорят, что в мире, как минимум, пяти людям мы симпатичны, трем нравимся и один в нас влюблён. Скажите где шарахаются эти девять дебилов?

Ответы · страница 5
Юлия Шведова

Это обычные люди-мы с тобой.Не фантазируй,что мы так всем нравимся..

Эдсон

От чего же, всем конечно нет, но кому то вполне возможно, вот Вы мне уже симпатичны

Эдсон

Пожалуйста

Очень Любопытна

)))) ржу не могу))))) каждой твари по паре)))) никто мою тварь не видел?))))

Глоупен Тырл

Этот вопрос тут уже несколько дам задавали. У тя с ориентацией как?

Эдсон

У меня то нормально, вот у некоторых с озабоченностью беда

Глоупен Тырл

Мужик должон быть озабоченным. Иначе это не мужик.

Эдсон

Только не чужой ориентацией

Глоупен Тырл

Эт почему это. Мне, например, с иноориентированными неприятно общаться.

Эдсон

Тогда попробуй прочитать вопрос без сексуального подтекста

Эдсон

Молодец дерзай

Эдсон

🍺

Ольга Ширяева

ПОЧЕМУ ДЕБИЛЫ? ПОТОМУ ЧТО С ВЫБОРОМ ОШИБЛИСЬ ИЛИ ВЫ ИХ НЕ ОСЯЗАЕТЕ?

Эдсон

Даже не обоняю

Ольга Ширяева

МОЖЕТ ОБОНЯНИЕ НЕ РАБОТАЕТ? ( ОРЗ НАПРИМЕР ).

Эдсон

Да не, не страдаю

Ольга Ширяева

ИЛИ ПО НОСУ КТО- ТО УДАРИЛ, НЕЧАЯННО...

Ирина Алексова

А еще говорят:"Подобное притягивает подобное". Ищите среди дебилов

Эдсон

Искал, кругом через чур умные попадаются

Anna R

По вашему симпатизирующие,нравящиеся и влюбленные -все" дебиллы"???

Любовь Чудновец

Почему Дебилов?И почему шарахаются?Может это вы не там и не с теми?

Галина Ясная

Прочитав такое сообщения,я тоже очевидно задамся таким вопросом.

Эдсон

Конечно, будет о чём подумать перед сном

Галина Ясная

Даже во сне их не нашлось....видно в другой жизни уж точно..... 😃

Мисс Марпл

Да где-то рядом и шарахаются, вряд ли слава о нас дошла до Карибов.

Лилия Ильг

ой как психолог говорю они вроле рядом но хорошо замаскировались

Gold Frog

не менее 9 раз в день подходите к зеркалу - они вас там ждут всегда

Эдсон

С зеркалом только бухать удобно, больше достанется

Эдсон

Угу

Мари

*Они не обязательно нужного возраста и пола)) читайте меж строк)))

Мари

я ранее тоже думала,что мне именно такого праздника не хватает)

Эдсон

Вот где люди по настоящему отрываются и забывают проблемы

Мари

я со своим "лунным" загаром буду там гвоздём программы))) но именно там, как по мне, должно быть очень интересно...язык, краски, музыка, красивые тела

Эдсон

Читаешь мысли, а лунный загар, надо же чем нибудь выделяться из толпы, и тебя выберут Снежной Королевой

Эдсон

Вот и замечательно

Богомолова Наталья

где-то рядом. Для вышеперечисленного им надо хотя бы знать о нас.

Александр Нюня

В пути . Вы маяк забыли включить , вот они и плавают не зная курса

Эдсон

И каким образом он включается?

Александр Нюня

А там , на главном пульте такая специальная кнопочка есть .

Эдсон

А я то всё думаю, для чего тут эта фигня красненькая, включу непременно

Александр Нюня

Ну вот ... И сразу же появятся люди , которым вы симпатичны !

Эдсон

СПС

Елена Усачева

Ну хотя бы тот один что в меня влюблен и где он шляется????????????????

Анастасия Черенкова

Неужели не встретили? Значит Вы еще молоды и у Вас всё впереди.

Эдсон

Много раз встречал, но прекрасному нет предела

Анастасия Черенкова

Значит уже более девяти встретили, а всё ещё спрашиваете про свои девять. А прекрасное - это не значит Ваше.

Эдсон

Хороших людей не может быть слишком много

Анастасия Черенкова

Но это не означает что все должны быть Вашими.

Эдсон

Ваши наши, какая разница

Анастасия Черенкова

Я не думаю, что Вам бы понравилось, если бы Ваша жена была бы не только Ваша.

Стервочка

Где то рядом, пока с вами десятый))))) которому вы уже приелись))

Эдсон

Значит поиски не бесполезны

Елена Рудь

Возможно рядом , но вы не замечаете их! или не хотите замечать.

Лидия Терновая

...скорее всего-где шарахаешься ты-они тебя найти не могут 😄

Анна

мне тоже интересно... и одна судьба на миллион-тут уже труднее

Эдсон

Почему на миллион, а не на 8 миллиардов

Эдсон

Как то так

Эдсон

😀