Александра

Мой знакомый поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить...выиграет?

Ответы
Алексей Прибылов

да, проще отдать 100, чем искать нового спеца. а уволить можно за нарушения, если их нет то и не смогут. сокращение не считается.

Александра

ок

Сергей Дубровин

да, конечно они его смогут сократить но это им обойдётся дороже ста долларов так что скорее проспорят.

Александра

:D)

Анатолий Изотов

Надо было спорить на 1000. Тогда точно бы не уволили, а если на 5000 то еще и зарплату увеличат.

Vadims Smirnovs

зависит от того насколько крепки его знания в трудовом законодательстве

Rufat Al

))))) хороший вопрос. Только надо было и тебе поспорить на этот счет 😉 😘

Александр Юрьевич

выгонят и 100 бакинских ещё должен будет ,хороший вариант для кризиса )

Александр Юрьевич

дай ему бог штобы курс его долга хотя бы не менялся

Александра

ок)

Zлата Vасильева

ну если он по трудовой работает и шарит в юристике то вполне может

Se
Senton

нет, уволят по статье и тогда в крупную контору ему не устроиться

Александра

мда

Se
Senton

там запись будет в трудовой кн. которую потом можно выбрасывать, а значит доказать свой опыт работы будет сложно

Александра

:)ок

Дима Жумагулов

условия спора но им надо было сумму спора больше сделать

Александра

ок

Ivan Ivanov

если даст начальнику в жопу то непременно выиграет

Giorgi Chxeidze

Если он очень нужний работник то его врятле уволят

Олег Сошников

Смотря как далеко захочет зайти руководитель.

Олег Сошников

Уходишь на обед или куда еще возвращаешся , а тут начальник и охранник, стол или шкаф твой просят открыть а там казенное имущество тобой якобы украденное вот и все способ старый и не раз проверенный сам уволишся если запись в трудовую нехочешь

Александр Агафонов

Рискует проиграть. Могут уволить из принципа.

Валера Walik

проиграет... хотя смотря где и кем он работает

Сергей Потапов

Конечно выиграет... ещё и начальника уволит.

Александра

:D)

Сергей Потапов

Да ладно! :))) Как так? Ведь беспроигрышный вариант! :)))))

Ир
Ирина

тут уж и не знаю...пожелать ему только удачи.

Ир
Ирина

ну а что тут ещё сказать то)))

Михаил Прохоров

проиграет , руководство пойдёт на принцип

Денис Морочковский

Смотря насколько он ценный сотрудник

Виталий Кандаков

При желании руководителя...проиграет(

Фр
Фред

а где дальше работать собирается?