Tatjana Kuhtovich

У человека в правом и левом карманах должно лежать по одной записке. Что должно быть написано в каждой?

Ответы
Юрий Добронравов

" - Иванов, вот ты - коммунист со стажем, а выходя с работы, сознательные товарищи сообщили, крестишься! Политически близоруко! - Что вы, товарищ парторг! Просто проверяю - кепка надета, ширинка застегнута, пропуск - в левом кармане пиджака, а партбилет - в правом". 😄

Виктор Шаламов

В левом кармане должна лежать записка "Посмотри в правом кармане". А в правом соответственно - "посмотри в левом кармане". Прикольно получится.

Tatjana Kuhtovich

в правом -я -венец творения,а в левом -я создан после комара и мухи.

Виктор Шаламов

А смеяться то когда?

Tatjana Kuhtovich

Это не шутка-вдумайтесь

Сергей Максимук

Первая: "Я сегодня пьян, пожалуйста, позвоните по этому номеру: ..." Вторая: " Вам хорошо заплатят, если Вы меня доставите. по этому адресу:..."

Ал
Александрович

Для меня это следующий расклад: в одной записке призыв с восклицательным знаком; во второй 6 не верь всем безоглядно!

Игорь Мармеладов

иду я с работы баночками тарахчу тут подлетают два черта, по башке дали, записку написали, "сам не читай другому дай"

Tatjana Kuhtovich

В правом - я- венец творения ,в левом - я создан после комара и мухи.

Игорь Мармеладов

И что бы это могло означать?

Tatjana Kuhtovich

Человек любимое создание Божие и должен вести себя соответственно ,но не должен зазнаваться

Лоуренс Аравийский

Адрес, куда везти....
Так Семёныч написал "Париж. Елисеевские поля"... И пару раз отправляли туда 🙂

Санбай Манибай

На правом--уважать родителей! На левом--Чтобы уважать --идти по дороге Всевышных!

Александр Кузнецов

наверно одна от мамы, другая от любимой! одна его любит, другая в него верит!

Tatjana Kuhtovich

Какой прекрасный вариант! ВЫ большой молодец!

Александр Кузнецов

😊 спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А если у человека нет этих пресловутых карманов....ни левого ни правого?

Наталья Попова

В одной, кажется, было написано - Помни, тебя ждут дома. Вторую -не знаю.

Алекс Венцель

В одном паспорт, в другом деньги и тогда пусть земля рушится...

Светлана Войцеховская

В правом кармане "Правое", в левом -"Левое",как напоминание...))))

Просто Лёха

"Меня зовут ( имя)" и "Я живу (адрес)" на случай пьяной амнезии!))

Кот 666

"Это правый карман" и "это левый карман" ) (а то вдруг забудет)

Азат Файзи

в одной "бороться и искать".В другой "найти и не сдаваться"

Владимир Шибнев

У человека в левом кармане должен лежать носовой платок.

Виктор Фаррахов

Денег нет.Во второй-Я же написал уже что денег нет.

Алексей Дементьев

1)твори добро,2)забей на проблемы и расслабляйся))

Мандарин

личные данные и медицинские противопоказания

Георгий Ламбоцкий

группа крови и домашний адрес ( телефон и т.п.)