M.
Mishanya .

Я хочу тебя. Просьба пропустить этот вопрос :от людей без взаимности,или "м"пола,и "ж"пола старше 25лет

Ответы
Полинка Костык

хотеть не вредно !!!

Полинка Костык

а моя бабушка - королева Великобритании, может она тебе понравится ??

M.
Mishanya .

Как мне с ней связаться? Я буду рад))))))))))))))))))))))))##)овца)))))))))

M.
Mishanya .

Твоя бабушка выглядит сексуальней тебя. Может быть стоит у нее взять пример!????

M.
Mishanya .

)))))))))))#)#))))))))##))))))))))))))))

Полинка Костык

да , обязательно так и сделаю , спасибо за совет , добрый человек