hr
hr rhrh

Вова приехал посмотреть как ракетку пустят....а его лишили такого удовольствия)))) представляю как ноги тряслись у того кто шёл ему докладывать)))) извините мол..лоханулись...исправимся? 😃

Ответы
Ирина Савченко

Всё бывает, нет ничего совершенного и идеального. Ведь хорошо, что сбой случился до старта, а не после него, и есть возможность доработать системы и исправить неполадки. Всему своё время.....

hr
hr rhrh

да я прикалываюсь))) знаю что ракету запустить - не пинка под жопу дать 😀

Ирина Романович

Даже у нас бывают неудачи! Все будет нормально! Как бы кто-то не радовался! 😊

Елёна

не у первых у нас такой форс мажор, не у последних.. зато все живы и здоровы

Евгений Соколов

😄 ....Вова сам лоханулся что поверил в запуск какой то ракеты....

hr
hr rhrh

ну вот...пришли к конценсусу 😃

Евгений Соколов

😄 да...только дальним путём... 😄

hr
hr rhrh

дурной собаке - сто вёрст не крюк 😃

Евгений Соколов

а мы и не ищем лёгких путей... 😄

hr
hr rhrh

правильно...на это на куй не над)

Мила

облом всем рангам покорный... прям как любовь возрастам.

Мила

да ладно ! разве только ленивцам , которым и придумать нечего.

hr
hr rhrh

да как то древние желания не вызывают...лучше шлюху заказать...18-ти летнюю)))

Мила

дело каждого, а говорите не всем )))

hr
hr rhrh

ну...шлюхи - это не любовь))) чисто секс от скуки...я лет 5 вызывал каждую неделю...ток чтоб разные...одну и ту же...редко))

Мила

а при чём тут любовь ? вы в 1 вопросе уже 3 темы зацепили, так что вернусь к своему предидущему ответу : дело каждого ...

hr
hr rhrh

😜

Валентина Титова

облом не первый и последний раз, на ошибках учатся

Валерий

В следующий раз запустят!!!вот беда то😊

hr
hr rhrh

ну вот...убивали...не добили

Валерий

Тогде везде жарковато было!!!!

hr
hr rhrh

зато пролетели не заметно - в одном большом запое

Валерий

Мне не дали !!!я спортом тогда занимался😊

hr
hr rhrh

ага...перешёл на другой...название ещё не придумал)

Ольга Чеканова

ООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-то огребёт!

hr
hr rhrh

помилует...если завтра стартанёт...обещают

Ольга Чеканова

Смех и только...и здесь успели "хапнуть"...

Ехидна Болотная

Какое счастье..))

Ехидна Болотная

В тайгу падать будет..а там сухо...

Ехидна Болотная

Отработанные хрени

hr
hr rhrh

ааааа...ну да хрен с ними 😀

Ехидна Болотная

Жалко тацйгу

Касаева Ольга

не надо так....

Ася Акулова

Бедняга. .....