Мария Трегубенко

Такой вопрос, пьяный мужчина признаётся в любви А трезвый сквозь зубы разговаривает. К какому состоянию больше уделить внимание?

Ответы
Михаил Соколов

Вкаком состоянии вам нравится втом и держите ! Можно вообще ему трезветь недовать правда потом реально белочка у него придет и печень развалится ! Сдругой можно зубы выбить шипелявить правда будет ! А так жизнь такова терпеть или нетерпеть вот вчем вопрос !

Ви
Виталя

Если верить тому что у трезвого на уме то у пьяного на языке..., для легкомысленных особ можно уделить внимание пьяному. Мы пьяные мужики любим всех и всяких.

Павел Лелеков

Человек не врёт только в трёх случаях. Это когда человек ребёнок, когда он кричит в злости, и когда он пьяный. Делай выводы сама.

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста, обращайся.

Федор

Мужчина хоть один и тот же?)))) Что у трезвого на уме, то у пьяного наа языке.)) Надо что бы он от тебя опьянел, а не от вина.)))

Федор

На каком расстоянии ты у него зубы видишь?))))

Федор

Ну у тебя и дальнозоркость, ещё и обоняние.)))) А может всё наоборот, это когда трезвый в любви признаётся?)))

Shaman Shaman

А может просто у него есть кто то кроме Вас, по этому такое отношение... Сам проходил

Мария Трегубенко

Жить и детей воспитывать. Знакомый это так эмоциональная подпитка чтоб совсем из за бытовухи не раскиснуть)))

Shaman Shaman

Уже лучше)) так мне с добрым утром и спокойной ночи милая писать?))

Мария Трегубенко

Не знаю если тебе своего времени не жалко ради бога.

Shaman Shaman

Мне, нет))) только тебе оно надо сегодня? Вчера, да.... А сегодня и потом?...

Мария Трегубенко

Ответь на вопрос в личке;)

Не Выясняй)

Надо разобраться в чем причина такого общения в трезвом состоянии)

Цельная Ягода 🍒

Когда он трезв, спросите его об этом прямо...ответ даст понимание))

Maksim Kiparis

к пьяному, как по себе помню ( мысли в слух, сами по себе вылетают)

Maksim Kiparis

просто трезвый человек он всегда скромен либо хитрый в общение

Михаил Балашов ( Clay )

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Прислушайтесь

Уральская Рябинушка

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке😂

Моня Гершензон

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ...

Му
Мурзо4Ka

Смотря, какие у тебя планы на этого мужчину)))

Мария Трегубенко

Ни каких просто общение по телефону)

Му
Мурзо4Ka

Тогда трезвого слушай)))

Во
Волк

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове😁

Му
Мурзо4Ka

Плохая поговорка))

Во
Волк

Почему плохая зато правдивая)))

Маргарита Гракович

что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Владимир Коваль

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Ан
Анна

гнать его нафиг, но это только моё мнение

Ол
Ольга

НА ХУЙ обоих послать !!!!! И немедленно...

Мария Трегубенко

Это один и тот же человек)

Lena Lapsha

Никакому. На фига такой мужчина нужен))

O X A N A

Это насколько Вы сами себя уважаете....

O X A N A

Особенно трезвый...

Роман Лобанов

а он вас в каком больше устраивает?))))

Мария Трегубенко

Конечно в трезвом состоянии приятнее общаться. Но как то не очень получается)

Роман Лобанов

вы думаете, что то изменится?)) вряд ли...хотя бывают случаи)) но я бы не заморачивался)

Роман Лобанов

не за что))...у меня в жизни был похожий случай)))

Мария Трегубенко

И какой был конец у этой истории?)

Роман Лобанов

странный...наверно, самое близкое определение)))) https://yadi.sk/d/1ebybqoP3QVdDj если захотите прочитать))

Денис Локтюшов

🤔это всё один и тот же мужчина?

Денис Локтюшов

трезвому уделить внимание.