Капа Магна

Как реагируете на внезапные признания в любви?

Ответы
Вячеслав Тетер

С осторожностью и не иду на поводу на такие внезапности! Многие здесь влюбляются в мою внешность (я настоящий), но не зная меня, лучше не влюбляться. Поэтому я на расстоянии стараюсь держаться от всего такого.

Вячеслав Тетер

Я Зануда? Ну что Вы? Я простой и обычный человек. Не достоин даже Вашего внимания. Вы ангел, а я всего лишь человек. 😄

Капа Магна

Кажется, я вам очень нравюсь, но вы хотите, чтобы я вас отвергла) чтобы вы и дальше жили в своей башне из слоновой кости

Вячеслав Тетер

Не верный ответ! Если бы захотел, то давно бы так и сделал. Это очень просто! Это я Вам нравлюсь, иначе бы давно уже перестали со мной общаться! 😊

Капа Магна

Ок. Как это говорится? многие принимают вежливость за флирт? Раз уж вы меня терпите с трудом, я вас благодарю и исчезаю

Вячеслав Тетер

Я Вас вовсе не терпел. Мне было приятно общаться, честно! С Вами легко общаться. Извините, если обидел! Я искренне не хотел.

Юрий Кузнецов

хорошо вот не давно признавался в любви она сказала что не любит меня любит бывшего я развернулся и ушёл стыдного нету тут не чего это жизнь

Капа Магна

Понимаю

Юрий Кузнецов

а вы как реагируете на признание в любви

Капа Магна

Теряюсь. Не знаю, что сказать

Юрий Кузнецов

по чему тут с трёмного нету не чего это жизнь

Капа Магна

Я не говорила, что это стрёмное что-то

Юрий Кузнецов

извините если я вас обидел чем-то

Юл
Юля

сейчас внезапно никто не признаётся. Все сначала всё рассматривают, есть ли выгода, а потом делают вывод.

Ев
Евгений

Однажды было такое....5 минут отреченности от мира......потом осознание ситуации и, в конце .....о-ля-ля

Капа Магна

Замечательно) я не считаю уже)))

Василий И Компания

молча,тут как в амереканскам кино если что то скажешь не так,будет использаванно против тебя

Николай Артамонов

Я стараюсь не обидеть человека если это не взаимно а постепенно снизить общение на ноль

Юрий Николаев

ну как внезапное? вы идете по улице.. к вам подходит незнакомец и говорит, я вас люблю?

Капа Магна

Нет) когда собеседник ни с того ни с сего сообщает об этом

Юрий Николаев

просто встряска общения "Я люблю"..
может "Я люблю" - выражение восхищения вашей репликой...
ну тут в контексте надо видеть эту фразу...
если вы вопрос серьезно задавали...

Анатолий

О! Вы хотите признаться мне в любви? Обещаю отреагировать самым галантным образом!)))

Маэстро Он (Сергей)

А ты как, если скажу, что уже люблю!!! И в правду красивая! Как тут не влюбиться!!!

Капа Магна

Я ведь не специально красивая. И что, всем отвечать взаимностью, кто признаётся?

Маэстро Он (Сергей)

Нет! Только мне!)

Николай Петренко

Внезапного тут быть не может. Не первая же встречная в метро такое говорит.

Чеширский Кот

чтото не случалось пока !! интересноб было посмотреть как я отреогирую !

Капа Магна

Желаю удачи)

Alexey S

человеку нужно внимание и помощь, но он не может это сформулировать

Михаил Зарипов

Это очень тяжелый момент. Приходится изображать непонимание.

Капа Магна

Ужасно некомфортно

Михаил Зарипов

Аналогично. Всегда невовремя, некстати и всегда - совсем не тот человек, о котором мечтаешь.

Капа Магна

Это невыносимо

Михаил Зарипов

Да, нервотрепка сильная.

Де
Денис

Ко мне с признанием не верю) не было и не бывает у меня такого)

Капа Магна

Не зарекайтесь)

Де
Денис

Это я знаю)

Галина Азадалиева

Обычно вижу томления и готова. "Ты мне тоже нравишься... Но..."

Владимир

Любовь -Это вспышка! Одно из Двух! Или Правда! Или Врёт!)))...

Капа Магна

Да уж. Вы очень помогли

Владимир

А Сама то Что Чувствуешь?))

Капа Магна

Никогда не бываю к этому готова и не знаю, что отвечать

Владимир

Самый простой выход! Предложить Ему Ещё Разок!... Не Распробовала!)))

Александр Грызлов

Мне не раз признавались и очень молодые, не риагирую

Виктор Гордеев

Никак,убеждаю что ты еще подумаешь и всё пройдет.

Айпери Алсеитова

Интересно понаблюдать за актёрским мастерством

——
— —

Слушаю, анализирую, и решаю - быть или не быть 😁