Niherasebeblia

Доктор социологии выступает в клубе феминисток:
- Профессор, а как бы выглядела жизнь на земле без этих мерзких самцов?.....

Ответы
Людмила Миронычева

Ну всякие бывают и женщины...

Niherasebeblia

.....- Миллиарды жирных потных волосатых баб без макияжа в рваных футболках и трениках... и все друг с другом не разговаривают...

Людмила Миронычева

Где это Вы видели?

Маргарита Гракович

Я НЕ МОГУ ЦЕНЗУРНО ОТВЕТИТЬ

Niherasebeblia

.....- Миллиарды жирных потных волосатых баб без макияжа в рваных футболках и трениках... и все друг с другом не разговаривают...

Маргарита Гракович

очень образно

Ирина

печально бы выглядела

Ирина

да вы в теме

Niherasebeblia

так постоянные скандалы с вымышленными "домогательствами",разрушенные семьи,карьеры,судьбы...! в израиле 2 полоумные бабки-актерки из дома престарелых,"вспомнили",что президент э.вейцман их "домогался" 40 лет назад. его самого уже 13 лет нет в живых!

Ирина

а что еще бабкам остается.приятные воспоминания

Niherasebeblia

да и хрен с ними,с бабками. сколько таких жалоб не подтвердилось,а карьера уже разрушена! женщина дававшая показания на президента Кацава в суде не могла вспомнить "задрал он ей юбку или стянул джинсы"! но он всё еще сидит!

Ирина

🙁