Valkyrie Mist#

Какие музыкальные направления вам импонируют? И что думаете о новой музыке топ2020?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Я не меломан и не модник. Воспитан на мелодичной музыке, которую, даже, люди с медвежими вухами могут, под настроение, напеть или промурлыкать. А это и есть создание хорошего настроения. Ненавижу какофонию звуков, где преобладает -"БУМ,БУМ,БУМ.... .Врачами и психологами доказано - вредное воздействие на ЦН систему живого организма и растений современного дребезжащего набора звуков. История это спираль. И если человеки - дураки уничтожат жизнь на земле, то придет новая жизнь и всё хорошее возродится.

Seduce Mi Mente ;)

Реп, Попсовый реп.мягкий рок.
Нормальная музыка, что-то нравится, что-то нет.
Я подростком думал что ни когда ни буду слушать Максим - она для девушек ведь,а сейчас не чего и душа выйдешь под песню - не желая ног, шел босиком по мокрому полу один дол*оеб 🙂

Андрей Фазилов

Новые направления в музыке мне не очень импонируют, мне больше нравится та музыка, которую на данный момент воспринимает моя психика,это может быть всё что угодно, от И.С. Баха и Моцарта с Бетховеном до ACDS до "ЛЮБЭ" и Кубанского казачьего хора

Дмитрий Токарев

Современная музыка не качественная, делают такую музыку много, в больших количествах, не вкладывая в нее ничего, ни душу, ни глубокого смысла, такая музыка не надолго, послушали и забыли

Три3Ло Zloe

Не стану стариком, который после поиска истин
Заявит, что раньше вода была водянистее.
Буду юзать новье, как сейчас сижу в Инсте,
Подсяду на какой-то transfer dual system.

Владимир Рыбкин

И всё таки авторская песня и конечно добрый старый хард рок. Музыка должна быть непременно талантливая, без этого никак. Эту формулу как раз можно применить к новой музыке.

Скромный Незнакомец

Я люблю классику. Иногда слушаю новую музыку, недавно Бузову слушал. Больше ее слушать не буду. А какую новую музыку, именно музыку, а не исполнителей, вы имели в виду?

Valkyrie Mist#

Рок в классической обработке с добавлением новых инструментов. Очень интересно слушать

Скромный Незнакомец

Из современных исполнителей мне нравятся Виктор Зинчук, Ванесса Мей, Пентатоникс. А чь. музыку вы имеете в виду, какие инструменты добавились?

Кот В Сапогах

Мне лично нравятся разные направления, но больше люблю рок. Что касается о новой музыки, то по большей части это полное дно, ее слушать не возможно, конвейерная дичь.

Илья

дам ничего нового нету. в музыке 2020. Да и часто встречаеться туфта.

Много разных жанров слушаю, перечислять замучаешься. Даже тот от которого типо мозг ломает

//
/Светозар /

Мне нравится симфо- метал с женским вокалом ,готик - метал(Crematory),MDM но выборочно,металкор немного,пауэр метал немного,классика тяж- рока вроде Motorhead

Александр Михалёв

многие но все из прошлого а щас я вот вас хотел спроить вы вот этих чумазят слышали которые от россии поехали на евровиденье?!кто и как их отобрал?!

Valkyrie Mist#

Эммм это я не понимаю о ком вы

Agnostic Front

Мне нравится мелодэм,модерн-метал,симфо-метал,готик-метал,но все выборочно. Еще фолк -метал нравится с языческой темой и симфо-блэк

Valkyrie Mist#

Можно пару ссылок на любимые компазиции?

Ник 137

Вот сегодня смотрел по ТВ концерт Дюпапалов в Лос-Анжелесе, а перед ними был "Марун-5" тоже неплохо. Основное предпочтение арт-рок.

Валерий

Пока существовала наша группа ,мы работали в стиле диско,хотя мог и Рок избранный правда,но послушать,а так Диско это навсегда))))

Valkyrie Mist#

Как ваша группа называлась?

Валерий

Июльская ночь,но сейчас она прекратила своё существование,друг трагически погоб,поэтому как бы все на этом

Вл
Владимир

Я сторонник всякого разного рока, а вот топ 2020 отношусь философски ведь и Штраус когда то считали вульгарным с его вальсами

Сеня

Никакую, слушаю лишь ту, что в транспорте играет, из окон, как фон, который не отключить) новое наркоманское движение не моё)

Сеня

А эти пельмени, где банку сметаны можно размазать?)))

Сеня

Губами такие пельмени язык не поворачивается назвать))

Valkyrie Mist#

Ахаха я не в теме 😁, я вообще не понимаю как можно ходить колоть себе там в лицо че то или ещё куда то..

Сеня

А говоришь не меняются))

Valkyrie Mist#

Ладно, аргумент принят к рассмотрению. Пока ты все же победил

Mr. John Doe

Я на Музыке воспитан. На классической всё больше. Так что с 60-х по 80-е приемлю. Дальше - извините, не к столу будет сказано...

Mr. John Doe

Есть, правда, несколько исключений: Фредди спел про "шоу маст гоу он" и Хоффман сделал "Классику".

Valkyrie Mist#

Ну бывают исключения, это не может не радовать

Mr. John Doe

Да, конечно, но очень мало сделали толкового за 30 лет...

Valkyrie Mist#

Деградация, все чи ки ла ла ла ла и песня готова

Mr. John Doe

"Вы сколько заплатили? А, ну тогда алфавит надиктуйте в микрофон, а мы скомпиляем!!

Mr. John Doe

Потому и слушаю старенькое.)

Андрей Новиков

Мне импонирует рок-музыка, особенно рок-баллады. Это нечто для меня. Я получаю от баллад огромное удовольствие.!))))

Андрей Новиков

Наконец то появился кто-то, разделяющий мои музыкальные пристрастия ))))

Николай Высикан

Раньше пели песни а сейчас трех строчковое которые начинают и ими же кончают. Так что новую музыку мне не понять.

Александр Борзов

Я за пост-панк и грандж🤘
Но и новая школа рэпа тож ничего. Правда не все, там тож таланты надо ещё поискать

Александр Борзов

Ага. Никто из знакомых такое не слушает, так что приходится рыскать самому, а я не люблю копаться в какашках в поисках золота))