Селия Вымри

Вот представь, жена подходит к тебе и бьёт тебя дубиной. Бабах, бабах, бабах. Твои действия?

Ответы
Сергей Горталов

Что-то слишком много бабахов... я в армии служил и в цирке не смеюсь. И скорость реакции у меня вполне достойная. Так что вряд ли бабах вообще получится. Ну и бегаю я всяко быстрее неё.

✔Н
✔️ Новости Дня

... значит три раза -" БАБАХ " ...ну я думаю мои действия после второго " БАБАХ" прекратятся !🖼

Ко

После третьего бабаха мужчина ничего и не вспомнит🤣, какие могут быть действия?

Наталья Демешина

Ну наверное заслужил...просто так даже женщина бить не будет!😂😅🤣

Селия Вымри

Почему просто так. Потому что у нее дубина.

Наталья Демешина

Даже если дубина просто так бить не будет! Мы вас жалеем!

Наталья Демешина

Ещё чего! Отвечать потом!

Владимир Писарев

А ты кричишь,за что?А она ,было бы за что ,вообще бы убила!!!

Александр Жданов

Отобрать дубину и отойти подальше. Пусть остынет.

Александр Жданов

ну, это чуток позже, если будет настроение...

Селия Вымри

Момент будет упущен. Бери ее как дикий леопард трепетную лань. А чуть позже можно повторить, если будет настроение.

Александр Жданов

ну, уж как леопард не желательно. Последствия не очень обнадеживающие. Зрелище больно страшное...

Котэ Живущий На Излучине

лежу тихо и думаю: она лежачего бить будет?😂

Татьяна Власенко

😁😁😁вы так и мечтаете что -бы вас или вы

Селия Вымри

Лучше как в песне Fleur. Кто-то где-то зачем-то кого-то.

Селия Вымри

Угу. А мы с тобой как один битломан сказал - купить посидеть выпить закусить отдохнуть.

Татьяна Власенко

это тоже не плохо нужна разрядка

Селия Вымри

Утром зарядка, вечером разрядка)

Татьяна Власенко

тоже не плохо

За
Зас-48

Падаю на пол и заползаю под диван

Е. К.

Может заслужил?

Вячеслав Чистяков

Жену придумать

Дмитрий Каракозиди

Не успеет.

Александр S

Проснусь

Валентина Алтухова

ой!