Селия Вымри

Вот представь, жена подходит к тебе и бьёт тебя дубиной. Бабах, бабах, бабах. Твои действия?

Ответы
Сергей Горталов

Что-то слишком много бабахов... я в армии служил и в цирке не смеюсь. И скорость реакции у меня вполне достойная. Так что вряд ли бабах вообще получится. Ну и бегаю я всяко быстрее неё.

✔Н
✔️ Новости Дня

... значит три раза -" БАБАХ " ...ну я думаю мои действия после второго " БАБАХ" прекратятся !🖼

Ко

После третьего бабаха мужчина ничего и не вспомнит🤣, какие могут быть действия?

Наталья Демешина

Ну наверное заслужил...просто так даже женщина бить не будет!😂😅🤣

Селия Вымри

Почему просто так. Потому что у нее дубина.

Наталья Демешина

Даже если дубина просто так бить не будет! Мы вас жалеем!

Селия Вымри

Ну не до смерти же.

Наталья Демешина

Ещё чего! Отвечать потом!

Владимир Писарев

А ты кричишь,за что?А она ,было бы за что ,вообще бы убила!!!

Александр Жданов

Отобрать дубину и отойти подальше. Пусть остынет.

Селия Вымри

Насадить на свою дубину)

Александр Жданов

ну, это чуток позже, если будет настроение...

Селия Вымри

Момент будет упущен. Бери ее как дикий леопард трепетную лань. А чуть позже можно повторить, если будет настроение.

Александр Жданов

ну, уж как леопард не желательно. Последствия не очень обнадеживающие. Зрелище больно страшное...

Котэ Живущий На Излучине

лежу тихо и думаю: она лежачего бить будет?😂

Татьяна Власенко

😁😁😁вы так и мечтаете что -бы вас или вы

Селия Вымри

Лучше как в песне Fleur. Кто-то где-то зачем-то кого-то.

Селия Вымри

Угу. А мы с тобой как один битломан сказал - купить посидеть выпить закусить отдохнуть.

Татьяна Власенко

это тоже не плохо нужна разрядка

Селия Вымри

Утром зарядка, вечером разрядка)

Татьяна Власенко

тоже не плохо

На
Натощак

Падаю на пол и заползаю под диван

Е. К.

Может заслужил?

Вячеслав Чистяков

Жену придумать

Дмитрий Каракозиди

Не успеет.

Александр S

Проснусь

Валентина Алтухова

ой!