Елена Долбилова

А вы слышите своего Учителя ? Если да то как вы отличаете его голос от других своих мыслей ?

Ответы · страница 17
Светлана Гааф

Нет, у меня вообще мыслей в голове нет))))

Константин Чистов

Нет голосов пока не слышу....а должен?)))))

Елена Долбилова

Да, если прислушаться )) А вообще это зависит от мощности вашего энергопотенциала...))

Константин Чистов

А я думал, что если в голове кто то что то слышит, то это к доктору)))

Елена Долбилова

А как же экстрасенсы.., всех к врачу ?

Константин Чистов

Интересно...это нормально...с уважением)))

Александр Zlatoruchki

ошибиться невозможно , просто ЗНАЕШЬ...

Елена Долбилова

Да, это так, но иногда переживаю чтоб своего не домыслить ))))))))))))

Александр Zlatoruchki

правильный выбор основан на добре ,остальное от ...

Елена Долбилова

Возможно, но ведь не стоит метать бисер перед свиньями..., так что добро не везде подходит....

Александр Zlatoruchki

но заблудшему помочь - добро , дураку - сам дурак, глаза открыты должны быть , уши слышать , ну а рукам завсегда применение найдется...

Kadir Ahmedov

Учителя не слышать надо, а чувствовать

Елена Долбилова

Да, я образно вырызилась....

Юрий Баранчиков

А он после голоса ещё и штраф выпишет ..

Павел Примаков

смотря кто имеется ввиду под Учителем

Павел Примаков

даже не знаю-это интуитивно

Fedor Shkenev

Если уж Голоса-то главный-Психиатра...

Искра Черкасова

Почему Вы спрашиваете об этом здесь ?

Елена Долбилова

А почему нет..это же спрашивала, здесь все можно спросить... А если вам неудобно отвечать, можно ответить в личке..

Саша Казаков

мудрено,это ты про внутрений диалог?

Елена Долбилова

У меня сон это пребывание где то для чего-то или предупреждение о чём то, просто отдыхаю редко....

Саша Казаков

вот тебе и знаки везде видятся),от недосыпа)-едешь в поезде-видишь надпись и глазки закрываааются-и на автомате ты читаешь-магазин-магазин-магазин и тихо засыпаешь.Просыапаешься в голове мысль-надо сходить в магазин,у мя знак был! ))))

Саша Казаков

да,шучу,но и правду говорю тоже,ведь недосып порождает усталость,а усталость...ну может создать иллюзии...хоть и не прямолинейные).Шутить не нужно? у тебя серьезный настрой? Четкие вопросы и четкие ответы? и нет в них места шутки,стебу и сарказму? )

Елена Долбилова

Я много шучу повседневно, но в данном вопросе всё серьёзно..

Саша Казаков

),блин...забыл,а какой был вопрос?)

Ирина

не слышу,но хотелось бы...Вы слышите?

Елена Долбилова

Да, постоянно.. А вы может просто не отличаете ?

Ирина

а как отличить? научите пжл)))

Ирина

а проще? прям пошагово...или невозможно научиться?

Елена Долбилова

Я из всех мыслей проносящихся в моей голове чувствую верную, редко ошибаюсь..

Ирина

здорово!!! а я чаще поддаюсь эмоциям...

Елена Долбилова

И такое бывает, тогда и ошибаюсь ))

Ирина

т.е.просто в ситуации включаете мозги и слушаете себя? вот бы еще этот момент отлавливать...

Jokller ***

слышат многие но не прислушиваются

Jokller ***

это да и начинаешь перебирать по ощущениям как когда и кого ты чувствовал

Jokller ***

одно время хотел избавится от этого дара так ка появилась знакомая с очень множеством проблем и это было очень больно

Елена Долбилова

Вы такой какой есть и это прекрасно, зачем что-то менять, это слабость..

Jokller ***

понимаю бежать от себя это проявление слабости

Елена Долбилова

Поэтому лучше изучать себя и подобные явления 😉

Олег Пустохайлов

Я сверяю его голос со словом Божьим

Олег Пустохайлов

Божьих благ

Sa
Samson

А вы различаете слова разных людей?

Елена Долбилова

Я поняла вас, но это сложнее...

Виталий Дидковский

Они мне снятся. У меня их несколько

Елена Долбилова

Дух материя не физического плана, а проявляться в виде фантома может где угодно......

Виталий Дидковский

Это я знаю. А вы считаете, что существует канал связи людей с создателем?

Елена Долбилова

Для этого нужен мощный энергопотенциал.....

Виталий Дидковский

Понятно. А у вас мощный энергопотенциал? Вы выходили на создателя?

Виталий Дидковский

Я знаю каждый человек имеет канал с создателем. Но открыт он духовно развитых людей.

Алексей Бурханов

Смотря кого вы называете учителем?

Елена Долбилова

Он же определитель, он же Ангел-хранитель ...

Алексей Бурханов

Вы имеете ввиду Иисуса Христа?

Елена Долбилова

Нет, это слишком чтоб Он лично каждому подсказывал, у Него на это помошников достаточно.

Алексей Бурханов

Вообще то Он хочет общаться с каждым индивидуально

Алексей Бурханов

Это может получить любой,кто будет искать Его всем сердцем и всей душой

Я Елена *****

ни чего не слышу, сама себе хозяйка

Алекс Венцель

Мой учитель это моё подсознание...

Сергей Логачев

блин в религию меня еще не тянуло

Елена Долбилова

Это не имеет никакого отношения к религии

Сергей Логачев

тогда потусторонним пахнет

Елена Долбилова

Смотря что вы называете потусторонним

Сергей Логачев

кого считаю Учителем уже на том свете

Елена Долбилова

Может и так, у каждого человека есть Ангел-хранитель, он же учитель и определитель, кто как называет, им может быть и близкий умерший..

Владимир Ко

это не голос учителя, это чуйка!...

Елена Долбилова

Можно и так называть )) Но тогда почему вы не чуите всё и всегда ?

Владимир Ко

хороший вопрос...скорее всего наверное не хочется слышать правильно голос "учителя"...

Елена Долбилова

Вот я и хочу отличить "левые" мысли от конкретной "чуйки" ))) А учитель, он же Ангел-хранитель есть у всех...))

Кали Bj

Ой ) у меня это жестко происходит)

Кали Bj

Не возможно объяснить к сожалению. Это чувствовать нужно)

Елена Долбилова

Да, я тоже больше на ощущения полагаюсь....