Елена Долбилова

А вы слышите своего Учителя ? Если да то как вы отличаете его голос от других своих мыслей ?

Ответы · страница 21
Мустанг

Они совпадают!

Мустанг

Чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена Алена

Я просто, сплю

Елена Долбилова

Красивое фото...я поняла, спасибо..

Алена Алена

Это фото реально сделано. Когда была пасхальная ночь 2014г.били первые калакола и шел звон и этот свет от крестов

V S

ударами серца

V S

если ты серьезно.. то удары чуть раньше.. и бархатнее.. впрочем это личное мнение.. зато я многое вижу

Ольга Зуева

что вы курите?

Елена Долбилова

Kiss клубничный.., а вы..?

Вячеслав В

А Вы? НаучитЕ?

Елена Долбилова

Если бы могла научить, то вопрос бы не задавала ))

Вячеслав В

Значит,научитесь слушать интуицию.

Елена Долбилова

Так и делаю, но все же иногда ошибаюсь.....

Вячеслав В

Это вмешивается сознание.Приучить его верить подсознанию-самое сложное. но учиться никогда не поздно...))

Вячеслав В

Тут всего не опишешь...Звони,попробую объяснить.

Вячеслав В

Белгородская область,мегафон.

Вячеслав В

У меня модем,а эта ерунда есть по-моему на андроиде.Сим переставлять не буду... Есть скайп,вебер... Хотя последний надо настраивать на компе... А этот Арр,он лучше вибера? По радио маяк говорили что чуть лучше. А Ты где живёшь?

Василий Федоров

Нет я не курю.

Василий Федоров

Слышеть кого то плохой знак

Елена Долбилова

Вы считаете что это галюцинации от курения, других вариантов нет..?

Василий Федоров

Еще есть алкоголь ,наркотики....

Елена Долбилова

А экстрасенсы по вашему наркоманы или алкоголики ?

Василий Федоров

И те и другие по немногу и еще хитрые.

Нина Курбатова

А душа на что?

Елена Долбилова

Ясно, я просто хочу узнать разные мнения..

Нина Курбатова

Удачи)

Венера Бикмулина

знаки подает,

Венера Бикмулина

умеющий слушать -услышит, умеющий видеть- увидит,

Денис Залевский

Что куришь))))

Елена Долбилова

Кисс клубничный, а что ? )))

Денис Залевский

Я надеюсь ни каких учителей в моей голове не поселится

Елена Долбилова

Не нужно воспринимать это в извращенной форме.. Вы думаете существует только то о чем вы в курсе, или правда только то что вам понятно... ? Или грубый ответ типа "что куришь?" звучит очень философски .......?

Лариса Москвитина

нет не слышу

Таша Т

слышать голоса-это ненормально

Александр Никифоров

Я САМ ГУРУ...

Елена Долбилова

Это хорошо, но я имела ввиду не наставника... Вы должны были понять..

Александр Никифоров

Значит чего-то не догоняю...если вы о всевышнем, то я скорее атеист...

Елена Долбилова

Я о правильном выборе, религия здесь ни при чём.

Александр Никифоров

Не получиться всё время делать правильный выбор....человеку свойственно ошибаться...не ошибается тот, кто ничего не делает...

Елена Долбилова

Да, главное чтобы ошибки были не слишком масштабные и желательно поправимые...

Александр Никифоров

Истинно...кому как повезёт...

Bob Soling

по картинке

Елена Долбилова

По картинке в своей голове ?...... Спасибо..

Bob Soling

да, в голове. Человек мыслит картинкам.Визуализация и т.д.

Инна Инночка

Да отличаю!

Инна Инночка

В чем?

Инна Инночка

ну наверное, учитель наша жизнь

O X A N A

я нет, а Вы?

O X A N A

а для чего такое делают? смерти что ли моей хотят?

Елена Долбилова

Зависит от заговора, купюра может обозначать привязку к деньгам, только вряд ли в ваш дом, а скорее из дома.....

O X A N A

Вот это точно! Уже 4 год не могу в норму вернуться....Вот суки....

Елена Долбилова

Походите на отливание воском 3 раза, если сами очищаться не умеете..

O X A N A

Спасибо, Елена, наверное, не умею. Посмотрите ролик, мне кажется, Вам тоже должен понравиться. Это то, что я сейчас мысленно сделаю с тем человеком)

Евгений Сидорович

нет. научи

Елена Долбилова

Учить не нужно, прислушаетесь, ведь иногда после совершённой ошибки вы вспоминаете что первая ваша мысль была верной.....

Евгений Сидорович

девочка, это вы на интуиции живёте

Елена Долбилова

А что такое интуиция по вашему, откуда она, вы ясновидящий ???

Sergey Animatov

по плодам

Sergey Animatov

ну вам, как правило мысли приходят в голову довольно глупые и не дадут ожидаемого результата, а его голос всегда результативен

Елена Долбилова

Мне глупых мыслей не приходит... и различать нужно раньше чтобы получить нужный результат

Виктор Хмура

Конечно.

Елена Долбилова

Вопрос в том как отличаете....

Ел
Елена

Сердцем

Елена Долбилова

Красивая картинка, обожаю луну..👍

Ел
Елена

А мне видится, что это СВЕТ.