Елена Долбилова

А вы слышите своего Учителя ? Если да то как вы отличаете его голос от других своих мыслей ?

Ответы · страница 3
Млечный Путь

Когда учитель говорить, у меня остоновливался все видов восприятия корме слуха. Моё время слышали учителя все телом и духом.

Гук Игорь

свои мысли от себя любимого, а голос Отца Небесного, непредвзят, и говорит то что есть, вопросы ему задавайте и ответы будут

Seidanov Gabit

Мой учитель Бог и Он учить меня любви голосом любви и я чувствую, слышу, а иногда нет, но с годами больше да. 😇💜🙏

Андрей Косинов

есть сознание и подсознание так вот сознание это наш разум что приводит нас к выбору а подсознание это и есть наш гуру

Олег Носков

Слов не слышу, вижу действия - богатым не сделает, а с голоду не даст умереть, кстати единственный Бог, которого любят

Елена Долбилова

На счёт с голоду не даст умереть - это точно, у меня тоже так ))

Олег Носков

Я не фанатею и не хожу в церковь, просто верю и люблю

Сергей Кукушкин

Каждый учитель только до тех пор оный,пока может научить.Если не интересно дальше,значит его миссия закончилась.

Елена Долбилова

Да, но это не ответ на вопрос...

Сергей Кукушкин

Твердостью в утверждении своих убеждений,неоспоримым фактам которые следуют незамедлительно подтверждающие мои действия выполняемых мной Незримый АНГЕЛ с молниеносной быстротой, просчитав всевозможные варианты хода развития событий,одновременно находит компромисс с моим эгоизмом и другими пороками моего несовершенного естества . Выдаёт единственно верное решение задачи .И ещё кучу всяких ЕСЛИ.На всякий случай .Вдруг что-то пойдёт не так И даже если вдруг не хватает скорости моей реакции.Он просто вырывает штурвал из рук исправляя ситуацию.Мало того лавры победы достаются мне, как естественное положение дела выполняемое по умолчанию.

Правило Веры И Образ Кротости

Господь всегда действует через Своё Слово, т.е. через Библию, стараюсь изучать Его Слово, и учусь познанию Истины.

Владимир Селезнёв

тук тук......интересно рразговариваете

Александр Токмачев

Если среди других своих мыслей вдруг вроде бы слышится голос учителя, так это лишь своя же мысль, только шальная .

Lora Sotnikova

Господь общается с нами "тихим дуновением ветра, гласит Библия. Верный Ему всегда безошибочно слышит голос Его

Елена Долбилова

Мне интересны только личны ощущения людей, не нужно Библию цитировать !

Елена Долбилова

Я же спросила вы слышите, а не умеете ли вы читать, не обижайтесь.

Евгений Волков

Он не говорит, это знание просто появляется и ты знаешь. А то что у нас в голове бухтит это не учитель, а наш ум))

Александр

Его голос не совпадает с моими желаниями, так и определяю... Не мог же я сам себе подгадить... 😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

элементарно- как только дебильная или сумасшедшая мысля возникает в башке - значит это он...Учитель...вот...))

Ос
Ося

Идёт поток информации ,потом на удивление нахожу подтверждение в попавшихся наобум такая же инфа в инете

Елена Долбилова

Да, кроме внутреннего нужная инфа всегда попадается перед глазами, главное не проигнорировать её в спешке...

Валерий Дементьев

кто вам сказал, что есть свои мысли и что значит свои, ведь человек состоит из семи тел, а значит СЕМЬ...Я ?

Елена Долбилова

У каждого есть Ангел-хранитель.. Я спросила вы его слышите и как...

Валерий Дементьев

ангел-хранитель-это одно из наших Я....многие слышат, не многие делают...мне Он минимум дважды спасал жизнь..

Елена Долбилова

Тогда какое из наших Я Ангел-хранитель, к какому прислушиваться, как отличить ? Я иногда правильный выбор делаю, иногда ошибаюсь.. Спасибо за ответ.

Валерий Дементьев

первая пришедшая в голову мысль идет от Сердца, все остальные-от ума машины..

Владимир Кузьминых

всё должно согласовываться с Духом Святым и Библией (с учётом контекста того или иного места в Писании)

Mary Magisa

он говорит: нельзя добавлять воду в кислоту, только кислоту в водууу!! и голос такой...как из преисподней

Евгений Герасимов

Учитель говорит научнообоснованные вещи... другие мысли - это предположения или догадки...или желания...

Елена Долбилова

Научно обоснованные вещи...

Иг
Игорь

Элементарно. Для этого существует механический способ контроля диалога, он прост и доступен для всех.

Елена Долбилова

Ок..... Вы говорили о моих возможностях ничего не зная обо мне....

Иг
Игорь

У меня нет такой необходимости знать что-то о вас. Мне поступила команда привлечь вас к начальной стадии вашего учебного образования, которую я и выполняю. Всё остальное узнаем друг о друге в процессе детального знакомства во время занятий, при условии принятия вами моего предложения.

Иг
Игорь

Всё обучение бесплатно.

Елена Долбилова

Вы считаете это своей миссией или что это для вас, обучение других ?

Иг
Игорь

Это мои обязательства. Все остальные громкие слова, связанные с этой темой являются пустым звуком. Начинайте удалять их из своего лексикона.

Вера Головко

Возле икон и после молитв , это подсказка через Ангела Хранителя, А если диалог- ну точно не от Учителя!

Елена Долбилова

Именно о подсказках от Ангела-хранителя я и говорю, но иногда сомневаюсь, когда мыслей много в голове...

Вера Головко

Схиегумен Савва говорил, что у человека три типа мыслей: от Ангела, свои человеческие и от лукавого. Господи,дай нам научиться отличать их!

Сергей Колесниченко

Его мысли не мои мысли, вернее мои мысли не Его мысли, Учитель как всегда удивляет неизменной добротой