Елена Долбилова

А вы слышите своего Учителя ? Если да то как вы отличаете его голос от других своих мыслей ?

Ответы · страница 5
Лиска

я не слышу, но я знаю, что он меня любит!!! он мне всё в этой жизни давал, но я не слушалась...

Елена Долбилова

Верьте, он вас не покидает ))

Лиска

Та
Тамара

Если вы делаете добро- значит вы на правильном пути Вы исполняете дело по голосу Учителя

Сергей Абрамов

...если я начну слышать голоса, то мне надо будет задуматься о состоянии своего здоровья.

Олег Алешин

Учитель-один,Отец Небесный ! Когла првильно получаю ответ у меня дрожь проходит по коже.

Василий Про

А он всегда начинает с одной и той же фразы:-А вот Вова Путин который у тебя списывал....)))

Наталья Полищук

КАКОГО УЧИТЕЛЯ?! ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ ГОЛОСА, ВАМ К ПСИХИАТРУ, ИЛИ ВЫ ЕГО НАЗЫВАЕТЕ УЧИТЕЛЕМ?!

Сергей Колесников

Привет!!!!Другой ник,другая фотка,другой сайт.Остались неизменными только чужие мысли.

В.м.в. В.м.в

Это сложно,но можно.примерно понемать где кончается эротика и начинается порнография

Василий Охапкин

я постоянно слышу его голос...и своих мыслей у меня уже не осталось...не стал ли я - им???

Елена Долбилова

Тогда- бы вас здесь не было

Василий Охапкин

видно такой он у меня... не тому научил...

Василий Охапкин

Хорошего Вам настроения)))

Pasha Melnik

ух ты вопросик. этот голос не может подделать даже дьявол не говоря уже об остальных

Даниил Белевитин

В отличие от остальных (в основном дебильных мыслей) тот голос кажется адекватным:)))

Kudas

Он приходил мне однажды в глубокой молодости, похоже он посчитал этого достаточно

Александр ))

Не слышу, если в широком плане общения, ничего не подскаывает, хоть не обращайся...

Се
Серж!!!!

у меня нет учителей

Александр ))

А Великий Гуру??? У всех нас они есть или по крайней мере - были...

Се
Серж!!!!

мои учителя мать и отец - их нет давнь

Се
Серж!!!!

радует

Александр ))

Не совсем, но мама есть мама...

Николай Песоцкий

Кто-то соприкасается с Ним словами... А кто-то сознанием... Как-то так.... уважаемая...

Николай Песоцкий

Но даже, если вы соприкасаетесь с ним сознанием вместо слов - всё равно происходит реакция на вавши те или иные мысли, слова и действия... В одном случае ваши мысли, слова и действия сопровождаються запахом свежего утра, разные благоухания, хромированный воздух (Святой Дух), случае неправильных мыслей, слов и действий вы ощутите на себе "прелести" канализации... Тоже - как то так...

Александр ))

Калиниченко Игорь

у меня было много Учителей..Особенно люблю нашего физика Валерия Александровича.

Олег Слободянюк

Если человек обращается к Богу - это нормально, если Бог к человеку -шизофрения....

Лев В Год Тигра

единственный Учитель, это Христос...(не подумайте, что я помешанный на религии)...

Лев В Год Тигра