Татьяна Дивисенко

выхода нет только из гроба ! так что не нойте!

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Да, но не каждый решится идти черным ходом! *)) Мне это, как-то ,..западло!*))

N.tale

Если кому то легче от нытья, то пускай, но при этом и делать надо что-то )

(T
(*marusia*) Tehlivec

Я НИКОГДА НЕ ПАДАЮ ДУХОМ Я ПРОСТО ,,,,СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА**********************************

(T
(*marusia*) Tehlivec

МНЕ ТОЖЕ ПРИЯТНО,,,Я ОТВЕТИЛА ТАК КАК ДУМАЛА И ЖИЛА ПО ЖИЗНИ И НЕ БОЛЕЕ*****💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Афригита

И неудачи тоже, просто ум у тя не ищет альтернативные варианты решения

Ирина Попова

А кто здесь ноет даже нет все клево и жизнь прекрасна чего и вам желаю

Галина Потапенко

Вы ошибаетесь. Много есть ситуаций когда надеешься только на бога .

Стелла Шаркина

Совершенно верно. Выход есть только надо напрячься и найти его

Ксения Храмцова

А в гробу хорошо,никто не нервирует ,торопиться никуда не надо

Евгений Колесников

👍 Лучший подход! И выспаться наконец-то можно...

Ольга Моор

согласна я говорю по другому все можно исправить кроме смерти

Tatusya )))

да...даже если вас съели, у вас есть, как минимум два выхода...)

Шепот

😄

Иван Козловский

Из гроба тоже есть выход, перерождение, в землю, траву и росу

Еленa Леванюк

И от туда есть для тех, кто умеет дерево грызть и землю рыть

Alexey Krasnoshtan

Если вовремя услышат заживо похороненого... то выход будет

Виктория

Я вас умоляю,есть такие ушлые,что и от туда выбираются))))))

Виктория

😂😂 теперь не отпускает....

Аn@T☼:Лий

тогда можно их еще и шлепать)))

Виктория

Нююют нас тут отшлепать хотят!!!!

Аn@T☼:Лий

проситесь на это видать0))

Аn@T☼:Лий

а почему все хотят отшлепать?)))

Мила

и то говорят что после смерти ещё кое что есть. согласна.

Елизавета Молчанова

правильно..выход есть из любой ситуации главное желание

Марина

Я знаю и не ною,только если в тихоря,чтоб никто не видел..

! Птаха !

фигня, есть!!!.....Тарантино показал как это делается)))))....

! Птаха !

..... и на свете еще не было ich bin.....люди придумали Спрашку....))))

Аn@T☼:Лий

та ты чёёёёёёёёёёё.. и ты с самого ее зарождения тут?)))

! Птаха !

Та неееет))))....я появмлась намного позже ичбина))))

! Птаха !

Наверное, лет на нескольео)))

! Птаха !

Соррри, мне надо уйти.....приду когда приду)))))

Леся

даже если вас проглотили все равно есть два выхода... 😄

Таша Т

Убить Билла фильм доказал,что и из гроба есть выход....

Ольчик

выход есть фильмы про вампиры вот они выходять из гроба