нп
николай павлович

Вчера приобрёл женщину ...инструкции к ней нет ...подскажите как с ней обращаться ???

Ответы
Светлана Джавадова

Встречаются два друга и один другого спрашивает,ты что делаешь без бабы, когда уходишь в море на пол года,ну по всякому бывает,отвечает друг. НУ ты в следующий раз в загранке будешь, купи надувную бабу,так и сделал его друг, купил, надул, в ванну положил, нагрел до нужной температуры и стал пользоваться,а команда заметила,пропадает офицер и из каюты странные звуки доносятся,ну и проведали про эту женщину все остальные,как офицер на вахту, так все другие тоже за бабой в очередь.Прошло пол года,опять друзья повстречались,ну и спрашивает товарищ про бабу,купил мол ты ее и как она в деле,а друг и говорит,что все как в жизни,даже болячки настоящие

Валерий Иванович

Много ли в жизни женщине надо?
Был бы влекущий и трепетный взгляд,
Запах духов и губная помада,
Колье и браслетик, волос водопад.
Много ли в жизни женщине надо?
Любви неземной и конечно на век.
Было бы ей величайшей наградой
Хороший, достойный её человек.
Много ли в жизни женщине надо?
Чтобы здоровыми дети росли.
Глядя на них, чтоб душа была рада.
Отчизну любили, родных берегли.
Много ли в жизни женщине надо?
Осень седую встречать не одной,
Чтобы ласкал ее сердце усладой
Лепет внучат окруживших гурьбой.

Zlatoslava Utgof

Активируйте у предмета приобретения голосовую инструкцию по эксплуатации. Предустановлена у всех моделей. Делается это так: обнять, слегка поцеловать и спросить: "Чего бы ты хотела, дорогая, прямо сейчас?" Вопрос, впрочем, может быть другим. Однако если длительный период не использовать комбинацию обнять-поцеловать-спросить, то в женщине может активироваться другая предустановленная инструкция "скандал и разрыв отношений". )))

нп
николай павлович

ужас - зачем я её купил...

Zlatoslava Utgof

Сложновыполнимое сочетание "обнять-поцеловать-спросить"?

нп
николай павлович

нет но потом наверное ещё будут какие то запросы посложнее ....

Zlatoslava Utgof

А потом все зависит от Вашего умения задавать правильные вопросы )))

Barbara

Внимание!! Чтобы привести аппарат в движение, не стоит совать батарейки типа ААА куда попало. Достаточно влить 100 грамм виски с колой или шампусик. Механизм работает исключительно на жидком топливе. Не забывайте, что хоть срок гарантии неограничен, всё равно расплачиваться придётся вам. При контакте с аппаратом следует применять защитные материалы, а то получите разряд уже не в голову!!
😜😀😜

Luna

Никогда не питаться ее понять, всегда любить и заботится о ней...))) Нив коем случае не оставлять одну в порывах злости..., а то может кто-то другой ее успокоить и вы ее потеряете... Понимать, что это существо эмоциональное и очень часто в ее словах не логика, а эмоции..)))

нп
николай павлович

как можно любить человека не понимая его ...

Luna

А как можно понять женщину если Вы мужчина? Как можно понять сытого если ты голодный? Просто поверить на слово, что то, что он желает это важно для него, вот и все понимание которое нужно... )))

Стаська Дочьлэнд

Нууу,перво-наперво,надо посетить меховой и ювелирный магазины-продавцы вас проконсультируют,что нужно приобрести,затем в автосалон,ну,и потом - в турфирму!Учтите,женщина существо хрупкое,и если этого не сделать,последствия непредсказуемы!

нп
николай павлович

губу раскатала ...зашей карманы милая ...

Стаська Дочьлэнд

Ну,тогда верни по гарантии обратно-ты не справишься))

нп
николай павлович

баба з воза кобыли легше ...

Стаська Дочьлэнд

Ну-ну,кому и кобыла-невеста))

Вя
Вячеславовна

Нежно и ласково....кофе в постель......к обеду на кухню отправить-пусть обед приготовит......или с утра пусть на работу идёт.....платья,туфли и сумки пусть покажет....что вы ей каждый день покупаете.....берегите её.....😀😀😀

Светлана Владимирова

СНАЧАЛА ЦВЕТОЧКИ.КОНФЕТКИ. ПО МОСКВЕ ПРОКАТИТЕСЬ.. С ГОЛОДУ - В КАФЕШКУ.. ПОТОМ НА ТАРЗАНКУ/ ЧТОБ ТОЛСТАЯ/ НЕ БЫЛА. НУ А ПОТОМ В ТЕАТР.. ИЛИ В ЦИРК.. И ПРИ ВЫХОДЕ С МЕРОПРИЯТИЯ.. НАЖМИТЕ 2-Е КНОПОЧКИ *СПАТЬ*! УСТАЛИ ВСЕ!!!!!!

Александр Ткачёв

заливаешь топливо-вино,заводишь-у каждого свои способы,прогреваешь -1,2 или больше раз,делаешь обкатку-на свое усмотрение,а 😆 👌 если имеете ввиду резиновую женщину-то накачайте и можно эксплуатировать..

Аксинья

Особенность нашего народа: сначала приобрести, а потом пытаться разобраться.) уж мужчины должны быть более рациональны, и, сначала собрать всю информацию об объекте приобретения, а уж потом приобретать)

Чеширский Кот

купил както студент очкарик резинову бабу в секс шопе !!! на слеуйший день принес обратно воврашать его спрашивают в чем собствено причина !!!! он говорит !!! не дала !!

Ольга Бельш

КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ. А ЕСЛИ ИЗ СЕКС -ШОПА,ТО НАДО ВЕРНУТЬСЯ И ПОТРЕБОВАТЬ У ДЕВУШКИ ПРОДАВЩИЦЫ ВСЕ ПОКАЗАТЬ НАГЛЯДНО,,ЧТО Б ВПРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!!😉

нп
николай павлович

согласен ...

Нелюша

Очень нежно, ласково и быть очень внимательным, не жадным. Не забывайте говорить комплименты и ласковые слова в течении дня!!! 😀👍🌹 Это инструкция

Любаша

Уже сломалась! Вот что значит товар ьещ инструкции использовать. Теперь придётся со сломанной жить... И инструкция теперь не поможет, головой думайте

Наталия

4 метода:Поддерживайте хорошую коммуникацию. Демонстрируйте уважение. Дайте ей почувствовать себя особенной. Добавьте романтики.

Татьяна

Не варить, а то получится сварливая баба, поливать вкусняшками, шоколадом и немного рома, и получится сдобненькая ромовая баба.😋

Стас Васильев

есть две умные книгиинструкции. Читай библию ибо она учит любить в комплексе с кама сутрой, она учит как это делать правильно.

Алиса Киса

смотря какую живую или надувную куклу))))) . Если живую то к ней надо обращаться ласково,любить, уважать и доверять друг другу

Жемчудинка )))

Как большинство российских пользователей, сначала наобум, а когда поломаете, начнете искать инструкцию по знакомым...

Жанна Солнечная

В Библии сказано : " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."