нп
николай павлович

Вчера приобрёл женщину ...инструкции к ней нет ...подскажите как с ней обращаться ???

Ответы · страница 4
Винецкая Клара

она -резиновая?будьте осторожны,если взорвется...мало не покажется..хи-хи

A.
Anna ............

Надо к женщине подходить не сразу. Сначала нужно узнать её по переписке.

нп
николай павлович

и что же можно узнать по переписке ...

A.
Anna ............

Сначала с ней пообщаться, а потом решить для себя.

Но
Нодзоми

Баньку истопить, приодеть, накормить, спать уложить 🙂 Все как в сказке.

Александра Гомонова

А Вы уверены , что Вы её приобрели, а может скорее это она приобрела Вас?

Надежда Из Сибири.

Если резиновую Зину купили в магазине, то к ней инструкция прилагается

Весна

лучше не трогайте. Оно вам надо? Тем более без инструкции.))) Не советую.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если не знаете - выбросьте ее в окно и посмотрите, что там произойдет))

Сабир Хакимов

вы там примерте главное ключик подходит или нет остальное не важно))

Типа Я Добрый

Как с любым домашним животным, кормить, выгуливать, баловать. Играть

Владимир Денисюк

лучше сдать обратно. наверное, б\у 🖼

Людмила Бондаренко

Главное не ущипните за грудь,а то свистнет и и в форточку улетит!!!

Дана Маминова

Перезагрузи плату моментально. А то начнет фортеля выкилывать)))

Леонид 獅子急 Шестаков

главное, надуть....там все входные и проявится....😜

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Все вопросы к производителю, они должны помочь с эксплуатацией.

Николай Фомин

если у неё интуитивно понятный интерфейс - то разберётесь сами )

Неля Николаевна Смирнова

С живой женщиной инструкция не нужна, а надувная Вам не нужна!!!

нп
николай павлович

почему такие заключения ...

Неля Николаевна Смирнова

Природа сама подсказывает, а Вы - хозяева своей жизни.

Марина Стенькина

Методом тыка, только осторожно, чтобы не взорвалась... ☺️😊

Марина Стенькина

Везде и любой частью своего тела. А там поймете...как и куда лучше и удобнее 😆

Денис Волосюк

короче так , ложи её как хочешь ... и во все дыры 😜

Нелли Усенко

ЭТО КАКА- женщина? Если ЦАЦАчка- то одно дело . А с КАКОЙ - другое

Олеся Карданова

Николай Павлович, а можно не скромный вопрос, сколько вам лет?

нп
николай павлович

я сам не знаю ...молчит ...

Олеся Карданова

ООО, эти женщины, ну не хочет любви и ласки, кнут)))

Олеся Карданова

пятая точка, не испортится)))

нп
николай павлович

ну а когда и это не поможет ...

нп
николай павлович

ну её на..й только нервы портишь ...