Рафина Яковлева

Что главное в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Spry Gin

Как и для Всех - ожидание Смерти (более Важного - по своей Неотвратимой Завершённости - нету Ничего).

Олег Ловдар

Что бы семья,родные и близкие друзья и товарищи были живы и здоровы. А главное любить друг друга.

Татьяна Данилова

ВЕРА В БОГА, СТРЕМЛЕНИЕ К САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ И ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ХОТЯ БЫ БЛИЗКИХ.

Музыченко Алена

не люблю такие вопросы. всегда заставляют задуматься, насколько бездарен еще один твой день(((

Елена Остапенко

Может это звучит банально, но это - моя семья во всех направлениях житейской необходимости))))

Рафаэль Файзирахманов

Надежные друзья и семья. Важнее этого нет ничего. И на этом стоит и будет стоять великая Русь.

Tolik-Ekb

Главное в жизни - это сама жизнь, потому что если ее нет, все остальное становится не важным))))

Аскар Бабаев

Я уже отвечал на этот вопрос. ДЕТИ НАШИ!!! Дай Бог им здоровья и удачи в их начинаниях и делах.

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Где Ты Там И Я

Всё главное. Вот, иду и смотрю на небо, вижу звёзды. Запнулся, упал, лежу и вижу - ЗВЁЗДЫ...)))

Светлана Баранова

Хорошо что вы на звезды смотрите.

Где Ты Там И Я

А что бывет плохо? Или в Казани нет ЗВЁЗД? )

Светлана Баранова

Нет есть просто не многие на них смотрят.скоро в конце августа их будет много посмотрим.

Олег Деньгин

В моей жизни несколько приоритетов. 1 это Бог, 2. это я сам,3 это моя семья, 4 это моя работа.

Таисия Бастрон

проводить каждый день так чтобы не жалеть оглядываясь. к сожалению не всегда выходит.

Анна Медведева

духовное и физическое развитие пока, остальное ищу, но это можно отнести у духовному

Евгения Дудникова

стабильность во всем, здоровая семья и рядом верный муж, о чем еще мечтает женщина....

Майа Доронькина

откровение правда честность взаимопонимание помощь,все это отсутствует в России

Надежда Петрова

моменты радости - от хорошей музыки, от путешествий, от понимания во время общения

Лидия

чтобы сын нашел свое место в этой жизни. а то у него " горе от ума" . надо быть проще

Игорь Соловьев

Да я не забиваю голову разным, сегодня не главное, завтра главное, кто можетзнать

Татьяна Макарова

смерть)))))))))) только она может отменить все главные события жизни своим приходом

Xy
Xytor_

В жизни моей,друзья,пусть будет всё,как было.Внуки и сыновья-гордость моя и сила.