Ок
Оксана

А вы согласны с приговором Мирзаева? Как вы считаете не приведет ли наш справедливый суд к тому, что пострадавшие люди будут брать грех на душу?

Ответы
Любовь Гаспарян

Я не знаю всего но представьте себе что вы идете со своим знакомым и трое мужиков к вам привязались и оскорбляют Вас хорошо что у него хватило си и решительности защитить женщину. Я так думаю что если бы можно было посадить Мирзаева надолго то посадили бы, можете не сомневаться

Ок
Оксана

Простите о каких трех мужиках и оскорблениях вы говорите

Ок
Оксана

Парень безобидно пошутил, а этот зверь видимопо другому вопросы решать не умеет

Любовь Гаспарян

Ничего не могу сказать меня там не было, я так понимаю что вы там присутствовали

Ок
Оксана

Я там не присутствовала, вам видимо логика не знакома

Любовь Гаспарян

Я сужу по тому сюжету что показали по телевизору в новостях.

Ок
Оксана

Понятно

Св
Светлана

согласна, порой люди должны отбросить все эмоции и разделение по национальностям, думаю там действительно было непреднамеренное убийство. Это уже к нашим законодателям, почему по этой статье так мало дают...

Александр Князев

Трудно судить, не зная точных обстоятельств. Пострадавший,по известным обстоятельствам тоже был не агнец. И разговаривали они, видимо, не как лорды. А вот к скорой помощи - большие претензии...

Vukolov Andrey

С точки зрения ЗАКОНА- приговор справедлив! А чтобы было понятней- ПРИМЕРЬ СИТУАЦИЮ НА СЕБЯ! И впервые суд поступил ЗАКОННО!

Не
Незнайка

Вполне возможно! Вспомните, какие законы на Кавказе? Кровь за кровь и никакая милиция с полицией им не указ!

Петр Корсуков

Нет не согласен! Я считаю что таких людей надо изолировать от общества по жизненно!

Юрий Гусев

Это плохой случай,не согласен.Насчет греха не буду судить,это дело Господа.

Надежда Петрова

На месте отца Я БЫ ВЗЯЛА А за одно надо бы и квалификацию судьи проверить

Ок
Оксана

судья вряд ли сам решение принимает

Надежда Петрова

А на х...нам такие судьи Вердикт виновен

Николай Пфаль

МИРЗАВЦЕВЫХ на электрический стул, однозначно!

A*
Asya *

нет, не согласна. Сейчас уже он добился этого)

Ок
Оксана

Чего?

A*
Asya *

люди уже убивают из-за несправедливого решения суда.

Евгения Кобец

с нашим "справедливым судом" всё возможно.

Алексей Темерев

за такое надо сажать,ноу нас гуманный суд

Сергей Лысенко

это уже давно так в нашем государстве

Александр Авраменко

Не справедливо конечно. подкуп.

Наталья Карамина

Без комментариев, на суд Божий

Светлана Клишина

Напомните что там случилось!

Юрий Алексеев

не согласен с приговором

Юрий Николаевич

Каждый сам себе судья...

Александр Зверев

а что за хрен ?

Ок
Оксана

убил человека

Александр Зверев

не он жизнь дал и не ему забирать