Елена Соломатина

Вы хотите что-то поменять в своей жизни? Или Вас все устраивает?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пусть всё останется как есть. Только чтобы все родные и близкие были здоровы

Мария Барац

Скорее все устраивает, когда я хочу что-то поменять, беру и меняю

==
=Huli_Gan= =

я уверен в том что 99% хотел бы что то поменять в своей жизни

Плакат Любимым

внутренний дискомфорт - мотиватор роста и развития

Натан Бухман

Мне не хочется ничего менять,ведь это невозможно...

Елена Соломатина

Кто хочет - ищет любую возможность...Кто не хочет - ищет причины.......чтоб не делать......

Елена Соломатина

Нет. Невозможно встать из гроба. А пока мы живы - ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!......Ток придется поднапрячься.....А верить в "невозможно" и не напрягаться - конечно-же легче и проще.....

Натан Бухман

Сделаное прошлом уже не изменить

Елена Соломатина

Невозможно вернуться в прошлое и изменить свой старт...Но ...можно стартовать заново - и изменить свой ФИНИШ!!!!!!!

Натан Бухман

На счет финиша-согласен с Вами...

Наталья Московская

доходы от любимой работы в сторону увеличения..

Елена Соломатина

Любимая работа.....С большими доходами......Что может быть лучше?!?!........Понимаю...

Медведь Русский

Меня устраивает моё стремление жить лучше

Гена Васин

есть много всего что хочется поменять...

Сергей Зоммерфельд

хочу, меняю каждый день...шило на мыло!

Елена Соломатина

Ну...эт мож пока - мыло..... 😄

Кристина Кожевина

Школу закончу и всё будет устраивать)

данил сульженко

лен чтото остановиться не могу

Евгений Клочко

Я хочу полностью все поменять

Елена Соломатина

Так действуйте и ничего не бойтесь!!!!!

Серик Касимов

Движемся, стоим хотим,

Асан Жанабаев

каждый день что то ищу

Анвар Ильязов

Машыну поменять надо

Елена Соломатина

Что может быть проще.......

Андрей Мишутин

Хотел бы. Да поздно...

Елена Соломатина

Поздно, когда по крышке гроба земля стучит......А до этого момента - было б желание.....и поднапрячься...

Андрей Мишутин

Нет. Не везде по возрасту подходишь...

Елена Соломатина

Ну хорошо....есть ведь куча вариантов для всех возрастов!!

Valter.nvkz

вроде все утраивает)

Елена Соломатина

Вроде?...Эт значит жизнь не настолько хренова, чтоб напрячься и что-либо в ней изменить?

Елена Соломатина

Счастливый человек!!!!!))))

Мелис Эгембердиев

Меня все устраивает.

Сергей Коновалов

все устраивает

Сергей Коновалов

не сказал бы.... устраивает то все.... хочется приключений на 5 точку)))

Агний

Всё устраивает