Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Еду в транспорте утром или вечером, смотрю на народ - все как один серьезные такие, угрюмые, усталые, уткнутся в свои телефоны-планшеты и сидят как роботы. Вопрос: откуда в сети столько позитивных улыбок?

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

была бы странная картина, если бы люди ехали утром на работу с улыбками на лице

Arletti

вот и хорошо (они от общения), а завтра, с этой улыбкой человек выйдет на улицу.

Антонина Гончарук

усталые,маска.а здесь отдых и расслабление,есть приятные и позитивные люди

Н*
Нина ***

Я всегда стараюсь улыбаться глядя на серьезные лица пример так сказать

Владимир Пак

Там у нас все хорошо,народ так отвлекается от жизненых проблем и забот

Нина Василенкова

потому что каждому кажется что любимые лучшие где то там но не рядом.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну а если это так и есть. Не рядом, но лучший и по душе близкий...

Нина Василенкова

бывает и такое когда любимых и родных разделяет расстояние,но разговор как я понимаю о том,что мы не видим друг друга,не улыбнемся простому встречному,не посмотрим кто рядом с нами идет ли,едет ли,а может помощь нужна,а может в этот определенный момент рядом сидит тот человек который и есть вторая половинка,просто не общаяясь в реале,не разговаривая,все перепуталось,стало ложным.

Евгений Гуров

Некоторые комрады на собственных авто передвигаются. Они виноваты

06.syndikat......... Ganster

эти позитивные улыбки переноситься как вирус этот вирус я разношу

Виктор Хохлов

Баланс должпн соблюдаться.если в автобусе убыло то в сети прибыло.

Valerij Granickij

а вы в другой транспорт пересядте-там довольные и радостные едут

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отличный ответ! Спасибо вам, Валерий 🌹

Valerij Granickij

да пожалста-мне не жалко! берите сколько хотите!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужская логика - всегда ей восхищалась!

Аленка Дубик

потому что большинство живет не реальной жизнью,а виртуальной...

Игорь Алексеев

О ! Только что вопрос про души был !
Они же улыбаются , наверно ?

Александр Моренко

а ты наверное один сидишь с бумажной книгой и выделываешься

Хороший Человек

"Утром или вечером", вопрос с планшета или с телефона сидела?

Василий Шишилов

из метро.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ол
Олег

Попробуй улыбнуться незнакомым в метро. Я в хорошем смысле.

Серёга Пупкин

я и на работе люблю посмеяться))))) а кому утром легко то?)))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну спасибочки. Улыбка от Сергея! Супер)))

Серёга Пупкин

😄 ахах, нууу всегда пожалуйста)))

Eduard

Здесь люди расслабляются, вот поэтому хорошее настроение)

Твой Нафаня

когда еду домой в лучшем случае слушаю музыку в наушниках

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я радио люблю в наушниках слушать, разные радиостанции)))

Чемакина Наталья

А смайлики чаще всего ставятся с очень серьезным лицом)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ниже у меня был ответ - если в кратце, то "чтоб не запалили", скрывают счастье от посторонних, берегут от чужих глаз.