MคLꭵήค

А Вы закупаетесь по принципу : Зашел за хлебом, вывез целую корзину.. или все строго по списку и ничего лишнего? 🖼

Ответы
Игорь

Привет! Только по списку. И денег в обрез, только на то что хотел купить. Если акция, например кофе, иду домой, беру деньги и обратно, благо недалеко.

MคLꭵήค

Привет!! Я стараюсь покупать только то, что нужно и действительно без этого не обойтись..

Игорь

🙂

Володя Везунчик

Все по списку, так экономней и ничего лишнего. И обязательно перед магазином что нибуть поем.

Эд
Эдуард

Есть всегда отступления от правил! Список это для кого то, а для себя ещё много чего нужно

Эд
Эдуард

Аха! Ну че ты пусть кормятся бюджет позволяет значит!

MคLꭵήค

Лишь бы впрок...

Эд
Эдуард

Та и пусть на унитаз их деньги!

MคLꭵήค

Ай, их жизнь - их правила..

Эд
Эдуард

Ок!

Александр Immortal

Да,да! Пошёл за хлебом и ещё чего нибудь купить, что б потом не покупать, как то так!))

MคLꭵήค

Там чуть- чуть , там немного и набирается на целую тележку))

Василий Комышний

да не то что бы по списку. Но, бывает пару дополнительных продуктов закупаю)

Та
Таша

Вот и посылай вас за покупками)))

Василий Комышний

я по минимуму. Было и у меня раньше такое)))) пришлось надавать себе по мозгам))

Мистер Грэй

в магазе я беру токо, хлеб, водку и сигареты, всё остальное только на базаре

Мистер Грэй

а где это у вас?

MคLꭵήค

В городе..У нас нет базаров...Есть рынки..

Мистер Грэй

в каком городе? у нас рынки базарами называют )))

Мистер Грэй

коренная москвичка?

MคLꭵήค

Ну да!!

Андрей Кречетов

По принципу... реклама двигатель торговли... список если мне его дадут....

Александр Шебалин .

Не получается почему-то всё по плану,всегда на много больше закупаешь.

MคLꭵήค

На то и расчет)) Когда гуляю по гипермаркету кладут все по пути нужное и давно нужное, и впрок ,и так , чтобы было))

Анатолий

Отступления от "списка", конечно, бывают...))) Но - в разумных пределах...

Нина

получается всё наоборот... Зашла за хлебом, а набрала целую корзину...

Вадим Степаненко

Первый вариант....
Пробовал даже не брать корзину. Не помогает

MคLꭵήค

Соблазн большой?))

Вадим Степаненко

Отсутствие воли, наверное...

Роксана Линдрман

Я прям как на картинке, потом иду с суменциями и на себя злюсь

MคLꭵήค

Бывает и я срываюсь, но научилась говорить себе СТОП)))

Сергей Муравьев

Нет.Покупаю что необходимо на сегодня.Завтра,будет завтра.

Виктор Красильников

всё по списку и .....себе одну маленькую шеколадку

Виктор Красильников

всем нужны темы для разговора и видео для сетей🙂

MคLꭵήค

И шоколад в этом помогает?

Виктор Красильников

слабовато. Нужен коньячок и Луна со звездами

MคLꭵήค

На романтический ужин тянет..

Виктор Красильников

Ну вот! это совсем неплохое начало🌹 😌

Александр Сухарев

такое бывает очень часто, особенно если голоден.

Се
Сергей

именно так и получается ... непроизвольно))

MคLꭵήค

Не контролируете себя?

Се
Сергей

про запас ...

MคLꭵήค

В меру нужно

Се
Сергей

стараюсь ... редко бываю.

MคLꭵήค

Запасов хватает?

Се
Сергей

))

Любовь Арзубова

Именно так. Пока до того хлеба доберешься.

Олег Плахотин

Раз в неделю покупаем и почти одно и тоже

Шёлковое Сердце....

Зашла за хлебом 😄 купила на ужин👍

MคLꭵήค

И про запас))

Татьяна Богомолова

Всё по списку! На пенсию много не купишь!

MคLꭵήค

Нашим пенсионерам в этом плане тяжеловато ...