Ин
Инкогнито

Какие интеллектуальные передачи вы смотрите по ТВ и есть ли они там?

Ответы
Ан
Андрей

Я смотрю только НТВ в субботу утром: "Готовим с Алексеем Зиминым (т.к. сам люблю готовить)", "Главная дорога"(т.к. за рулём), "Еда живая и мёртвая" (просто интересно) Не знаю уж, насколько они мега-интеллектуальные, но и не тупые. Больше смотреть нечего, кроме новостей. Редко-редко какие-то стоящие фильмы промелькнут ("Интернов" смотрел и ржал. Но.Они кончились - и ТНТ теперь не включаю)

Ин
Инкогнито

А развлекательные программы смотрите?

Ан
Андрей

"Устами младенца" - потому что она идёт в субботу утром до Зимина на НТВ. Да и то, это уже - не то, что было в 90-е. Концерты Задорнова - тоже иногда (их повторяют по 500 раз)

Ум
Умиление..

кому что нравиться...или тайны открывать...или здоровье поправлять..или в душе своей попробовать разобраться...всего помаленьку найти можно...Мы порой забываем, что женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины — это нежность.

Василий Сычёв

Очень люблю передачи повествующие о жизненном и творческом пути различных знаменитых людей . В числе последних режиссёр Эмир Кустурица и основатель Apple ... Стив Джобс ... Люблю tv каналы о путешествиях и животных . Один из приоритетных каналов National Geographic

Ин
Инкогнито

Я ходила на канцетр Кустурицы, абажаю его и фильмы, а музыка всегда подбадривает❤️

Василий Сычёв

Я вам завидую белой завистью. Да в этой передачи неоднократно говорили что он гастролирует по всему миру Но признаюсь честно , не всё его творчество Я понимаю , вернее фильмы . Но внутренне осознаю что это сделано хорошо и может гениально...

Ин
Инкогнито

У меня в паспорте его афтографф))) У его очень энергетика хорошая

Василий Сычёв

Я в этом не сомневаюсь... В позитивной и светлой энергетике.. От таких людей она должна исходить

Джива Атма

нету !!!! когда все гонятся за умом Умные передачи Умные Люди ))) Люди Забывают об Разуме ))) Умные незначит РАЗУМНЫЕ ))) телевизор не развлекает вас а уводит вас от самосовершенствования подменяя ценности и заставляет деградировать

Саша Миннесота

по моему они все там замешаны на эрудиции и интеллекте , но огромная их часть, сто к одному, поле чудес, что, где. когда, выиграть миллион, слабое звено, вот последнюю даже в ютубе старые записи пересматриваю

Андрей Боровков

смослепу прочитал "Бялко" и хотел написать "Вы еще спрашиваете?". Хотя с тех пор, как я избавился от телевизора (много места в квартире занимал) уже лет пять ничего не смотрю... Одичал совсем...

Вероника Королевская.

Мне нравится "Секретный фронт";Загубленный свет";Мистическая Украина";Экстрассенсы ведут рассследование";"Взвешенные и счастливые";Я стесняюсь своего тела",и так далее.

Денис Локтюшов

Да,видишь ли аватарка))и что ,да посмотрел стабильно, Якубовича) на днях и мужик выйграл всю игру )вывез из моего города(сам мужик)Всю игру вынес от Якубовича,браво.

Антон (Ulysses)

когда-то смотрел "Умники и умницы" и "Свою игру". И еще была передача у Гордона, где ученые рассказывали о своей науке, проблеме, задаче ) Не помню как называлась

Юрий Иляхин

Добрый вечер - телеканал культура , не владеб английским ( нешинел географфик , нат гео ваилд). Цикл передач с Хабенским - как устроенна Вселенная - рекомендую .

Dmitry

не смотрю я эти передачи, если честно бесит, одно бла, бла, бла,
советую посмотреть клип ленинграда - обезьяна и орёл
прям как раз на эту тематику)))

Ирина Лавелина

Я люблю что нибудь про археологию, палеонтологию. На Тв смотрю "Свою игру" и "Что?, Где? , Когда?" На "Культуре" - оперетту, некоторые старые спектакли.

ДА
Дмитрий Алябьев

Смотрю и офигиваю, как люди отвечают на вопросы, о которых я вообще не имею представления))) не помню название, но приз золотая перьевая ручка.....

Игорь Меренюк

Кроме спортивных каналов не смотрю ничего, потому как сам немного снимаюсь в кинопроектах и знаю всю чушь и ересь нашей теле-киноиндустрии.

Эдуард Суворов

да у нас самое интеллектуальное телевидение в мире а такие шедевры как дом 2 кекс на пляже ну и конечно кривое зеркало это шедевры мировые

Алексей О.

Се слово, тобою употребленное, вычеркнуто из пут-ТВ, также как и слова "совесткий" и "СССР", посему небывает оных там !

Ин
Инкогнито

Почему так происходит?🤔

Алексей О.

У власти барыги, а барыгам нужна потреблять, а не Советский человек. Григорий Перельман и то уехал из страны.

Алексей О.

Да. Гениальный СОВЕТСКИЙ математик. И просто очень интелегентный человек.

Ин
Инкогнито

Нам тяжело смириться с тем, что многие уезжают,но там лучше условия и культура.

Ин
Инкогнито

Я раньше не придавала значения, но вы правы : совсаюз, ссср теперь такие названия редко услышишь

Мастер По Маргаритам

Нет. Если в интеллектуальную передачу вставлять рекламу, каждые 15 минут, то интеллектуальной она уже не является.

Ин
Инкогнито

❤️👍 да, лучше заняться делом- примус починить.

Мастер По Маргаритам

И интернет в вашем распоряжении)

Де
Денис

Дом 2, очень позновательная передача, очень помогает в жизни, даже не знаю что и делать, если закроют эту передачу.

Bob Chelpachenko

Что-то давно не замечал таких передач. Политика, ток-шоу и прочие однозначно не относятся к интеллектуальным.

Григорий Коваль

новости и то когда сажусь кушать на кухне.. а так если что..то интеллектуальное.. ютуб.. в области ремонта..