Ин
Инкогнито

Какие интеллектуальные передачи вы смотрите по ТВ и есть ли они там?

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Привет , Канал Дискавери люблю смотреть а еще программу Как это сделано))))

Евгений Васильев

Я от телевидения постепенно отказываюсь. Это зомби-ящик. Источник вранья.

Калиниченко Игорь

я если включаю ТВ, то только для фона..Ну, что бы сеть не перегружать радио)

Николай Каляев

там их нет, одни бредовые дискуссии по Украину и новости про бедную Сирию

Георгий Филинов

Множество. Чаще заглядывайте на канал культура и на других каналах есть.

Ni
Nick

ТВ вредно смотреть для мозга.Если только дискавери сайнс или подобные..

Ин
Инкогнито

только легкомысленные передачи и такие же шутки не смешные

Ni
Nick

95% в мире бараны...Есть даже статистика...Но не для нас

Leonardas Rinkevichius

V Litve est peredacha 0 gradusov o znamenityx liudiax neupatrebliajushchix alkogol. Ochen interesnye liudi, prijatno smatret. 🙂

Ин
Инкогнито

действительно редкость и интересно!

Leonardas Rinkevichius

Kakie Teb peredachi nraviaca? Ja eshchio liubliu peredachiu "zhivu zdes" pra interesnye mesta Litvy. 🙂

Ин
Инкогнито

у нас в блр. не интересные передачи

Leonardas Rinkevichius

Ty navernoe ochen ktitichnaja. 🙂

Ин
Инкогнито

искушонная...,на укр.и в росс. интереснее передачи

Onur Еrken

все интеллектуальные передачи есть во всем мире только на своем языке

Одинокая Сволочь

своя игра смотрел и Что Где Когда, а ну и кто хочет стать миллионером ))

Одинокая Сволочь

бывает...

Ин
Инкогнито

Охота что-то нового и чтобы прошибало

Одинокая Сволочь

насквозь!

Ин
Инкогнито

по буковке нас тож не устраивает отгадывать, все устарело...

Чеширский Кот

нет там таких передач !!! дибилизаторные есть !!интелектуальных нет !

Ин
Инкогнито

дибилизированные-новое слово для меня)

Чеширский Кот

​дибилизаторные а не ​дибилизированные а это две разные веши !

Чеширский Кот

​дибил​изированные это спец передачи которые намеренно сделаны глупыми к ним относятся якобы научные передачи на нтв рен тв с прокопенка ана чапман !! !! ​дибилизаторные это передачи при помоши которуш осушествляется планомеренная деградация обшества !!! камеди клаб камеди умен ! дом 2 давай поженимся и званный ужин в последнеее время !

Андрей Перминов

Конечно, все про Украину, хоть на придурков украинских посмотреть...

Artem Shemetov

для этого нужно заиметь не просто телевизор а smart-tv(умный телевизор)

Сергей Кузнецов

Да. Давай подженимся, малахов+, и где джыгурда пиздится на 2 канале.

Анастасия С.

Отечественный телеканал "История" и "Моя планета" вполне сносные.

Mortifer

время покажет, я верю телевизор не врет-это был сарказм если что)

Здравый Знакомый

ага..с киселевым, соловьевым и еже с ними..само интеллектуально))

Владимир Кириллов

Антиинтеллектуальные точно есть. Практически весь долбоящик.

Владимир Кириллов

А я себе фильмы в ютубе нахожу.

Владимир Кириллов

Одним домом-2 можно тараканов травить...

Ел
Елена

свою игру иногда смотрю, политические передачи вместе с мужем

Вадим Шашкин

Инга! Какая Вы умная дама. Вы такой родились или кто воспитал?

Котик - Наркотик )))

РАДИО КУЗИЧЕВ НА ЦАРЬГРАДЕ , КРУГЛЫЙ СТОЛ НА СОВ.СЕКЕ 😎