Дмитрий

чем грозит длительное употребление джинтоника

Ответы
Александр

Сначала побелеет язык,затем сильное потовыделение,слабость,после цирроз, отказ почек, нарушение вестибулярки и вообще всей ЦНС,потом станет легче...Намного легче,ибо мозг омертвеет.

Александр

Я на языке остановился,вовремя...

Та
Таня

человек будет вести себя так его начнут бить ровестники потому что там 2 несовместимых компонента -передача была

Дмитрий

БИТЬ МЕНЯ А ПОПА НЕ ОТВАЛИТЬСЯ А ТО ОТВАЛИЛ ПАЦАНАМ ТОЖЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО

Та
Таня

говорю что в передаче про джинтоник говорили и один парень в нашем городе пил его все время и глупо вел себя

Дмитрий

я завязал углекистота со спиртом не катит

Ник Ци (Student)

Ну его нах!!! Полтора года пил...почки, печень, желудок - всё по писде.. Лучше сэма домашнего👍👍

Лена Глотова

Мой муж пил только джин-тоник...он был хроническим алкоголиком((( встречается и пивной алкоголизм

Дмитрий

ЛЕН ХРЕНЬ ВСЕ ЭТО ВШИТЫЙ НЕ ВШИТЫЙ я прошел 2 клиники 2 дурдома ....а потом бально все понял ..мозг подсказал ..и пью в меру не дерусь и людей уважаю

Лена Глотова

Хорошо, что понял. Дай Бог убережёт))). Мы ходили к анонимным алкоголикам, они говорят не надо...

Лена Глотова

Что некоторым нельзя совсем)))

Лена Глотова

Важно научится любить жизнь)))

Дмитрий

ну и обажаю их

Зинаида Шевкоплясова

У вас здесь фотография хорошая -лучше вам пить минеральную воду

Елена Дробчак

озадачьте этим английских учёных..им делать все равно нечего....

Neo Gint

язвой или панкреатитом

Дмитрий

через 2-3 года ты останешся ученым и одним единственным в сибирь я нир когго не пущу

Римма Чечётка

Я слышала, что женщинам он вреден . Из-за можжевеловых ягод.

Павел Пахин

Желудку и поджелудке хана , будет 👍

Екатерина Войтик

Это когда джинн выполняет желания и этим так тонизирует!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничем . .. бифитер с тоником, лет 20 употребляю..пока жива

Первая Отрицательная

В Джина Тонированного можно превратиться👳‍♂️

Не Я

я вас умоляю-ничем. мой уже много лет глотает и живой

Дмитрий

я бросил только сухое белое

Дмитрий

маленькими запойчиками чо б я тут сидел

Дмитрий

да они скромненькие ......руль не дает еще и не работаю

Дмитрий

наоборот класно кормить кого то ...пошли они куда себе назначат .....ремонтирую все и любую микроэлектронику

Елена Островская

Джинкровью, джинпочками и плохим самочувствием ....

Елена Островская

Нет слов от Вашей дерзости

Елена Островская

Да уж ....Прелестно прям ....

Галина Нуржанова (Майструк)

ни к чему хорошему не приведет его употребление...

Галина Нуржанова (Майструк)

никогда не употребляла... и вам не советую... 💋

Ли
Лия

Панкреатитом,причем в смертельным исходом.

Людмила Мухорина

вот только там была?приглашения не видела!

Людмила Миронычева

Не знаю....не употреьляла и не употребляю...

Дмитрий

Олег

да всё опасно принимать как момно питание

Алексей

Джин- тоник - печень- почки + язва желудка

Дмитрий

поэтому а снего и блюю стуками спасибо за подсказку

Ел
Елена

Отваливание печени и язва желудка.

Вл
Владимир

смертью от отказа поджелудочной...

Вл
Владимир

Это же Науко-Град считается..

Дмитрий

ну опять косяк сбор денег за камеру в кино театре

Вл
Владимир

фильмы камерами не снимают,это лохотрон.Так делали лет 25 назад..

Дмитрий

даже кашляют и хочешь ссыль на найду на *движение вверх*

Вл
Владимир

Это я видел в конце 80 годов не более. Сейчас такого не бывает никогда..