Галина Крылова

как сдержатся и не нагрубить на хамство,у вас получается?????

Ответы
Светлана Светлана

не всегда, но я стараюсь лишний раз не показывать посторонним - чем можно меня задеть при случае. Пусть думают, что я неуязвима. И просто, как успокоюсь, поставлю хама на место...

Ирина Старицына

да.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Леди В Пледе

не всегда,но стараюсь как-то с юмором отвечать или с сарказмом,а потом наблюдать,как оппонента крючит

Татьяна

оооо,я тем же методом пользуюсь....они от меня сами сбегают....))

Леди В Пледе

Аха!!!! Мне нравится!!!! Это лучше чем с красной физиономией с пеной у рта орать матюками

Eugen Walter

Нервы свои- возьми в узду!
Не паникуй и духом не падай!
Если тебя посылают в пи...
Посылай их всех на х..

Светлана Артемова

оч тяжело дается.... а уж если ответила так не остановить )))) до остервенения доходит )))

Aizhan ®

считаю до десяти...ну а если человек конкретно выбесит то я начинаю его избивать.

Людмила Саражинская

У меня -- Да ! На хамов я смотрю, как на существа низшей расы, и уподобляться им ....?

Де
Дед'уктор

Получается: я, сразу, вбиваю кол осиновый промеж лопаток!*))) 😄 Без грубости!

Владимир Ужовский

Не всегда, да и не перед кем чмушников надо ставить на место..

Лена

без проблем, никогда не отвечаю на хамство хамством

Алёночка Белогурова

нет, но стараюсь что б рядом небыло других людей

Анастасия Черепанова

пропустить мимо ушей хамство у меня получается

Svetlana Kondratyeva

Никак не научусь молчать. Пытаюсь воспитывать

Ро
Рокан****

невсегда-в целом лидирую когда стоит

Игорь Соловьев

Чаще всего нет. Нервы уже истрепаны

Sv
Svarogevich

Порой накапливается до краев

**
***светлана***

посмейся противнику в лицо.

Super Joke

А и НЕ (!) надо сдерживаться!

Светлана Филатова

бывает и не сдерживаемся

Гузалия Ярмухаметова

получается