Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Да какА судьба?По пьянке все закрутилось-не выберешься"))))В судьбу верите?)))

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

будущее словно проект всегда существует за ранее и порой в вариантах .и не факт что избавишься - ежили за ранее подстелиш соломки,то может оказаться что соломка явиться причиной пожара.

Дмитрий Вахтин

может не судьба ,а какая хрень . покойная бабушка жены , ездили к ее родным в россию , сделала ритуал на быструю руку . с тех пор как что поломалось . лез из кожи вон , и все бесполезно .

Грошева Вера

Если не учился делать правильно,то и не сделаешь.Ритуал может и был,но на любой ритуал есть другой ритуал - знания и умение.

Дмитрий Вахтин

в том и вопрос . ее бабушка этим занималась . я как бы ни в бога ни в дьявола ... но какая хрень происходит . раньше такого не было . ладно ,дорогая,привет ,не заморачивайся .

Грошева Вера

Ладно,если дорогая то не буду "заморачиваться". Привет. Ритуалы некоторые полезны.))))

Валерий Бабенко

Лишь только баран доверяет судьбе, за что он и признан скотом. И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом

Елена Архипова

в судьбу свою надо верить,без веры никак,а ,что ,по пьянке,так,какая судьба получается,начинаешь,сама себе завидовать 😄

Irina Grudkina

нет.ее просто нет,человек сам делает или не делает как сказано в одной мудрой книге,всему время и случай.

Алина Титова

по пьянке-в судьбу :?КОНЕЧНО-только если закрутилось и ты ты в запое ---Вееееееееееерююююю 🙂 🙂 🙂 🙂

ОК
Оля К******

я бы посоветовала вам поменьше пить это вредит не только жизни ,но и вашему здоровью.

Leyla Babayewa

u kajdogo celaweka yest swoya sudba i reshayet sudbu toje sam sudbu ne nado werit yewo nado stroyit prawilna lijebe ne podskolznutsya koda yewo stroyish

Александр Костоломов

судьба для тех, кто любит плыть по течению, а не выбирать направление самому

Тёма Сяксяев

Верим) Если закрутило за одну пьянку, то это человек закручиваемый какой-то

Дэнка Дэнка

Это результат нашего характера, а он частично заложен генами. Так что верю.

Тихо Молчатель

вовремя выпитая пятая рулит царствами и королевствами ))

Danuna5

по-моему там была любовь, а не судьба,а отрицать судьбу - нерационально

Любовь Майтаман

Судьба. Вот только как ее использовать уж каждый сам распоряжается.

Алина R

судьба судьбой, а пьянка - пьянкой... надо отделять мухи от котлет )

Maya Romel

swojei sudboj sam chelowek uprawliajet.amaensche pit nado...ne nado sudbu osugdat jesli sam nechochesch jejo ismenit

Валентина Ворона

Человек,сам творец своей судьбы,а БОГ лишь помогает ему в этом.

Валерия Сафонова

В судьбу верят фаталисты) а я отчасти придерживаюсь их мнения)

Алексей Пигулевский

Я ей управляю. Не совсем, но поворачиваю в нужную сторону.

Дайлова Надежда Гомель

Вспомнили фразу из фильма *Любовь и голуби*? Нет не верю.

Владимир Афанасьев

Судьба - это твой жизненный план, если ты по нему идёшь.