Максим Сердюк

Просыпаетесь Вы утром,а рядом стоит открытый чемодан с деньгами (допустим ЕВРО).Ваша реакция спросонья? ))))

Ответы
Ramil Khusnutdinov

Срочно переводим в тенге, гасим кредит, пополняем депозит, покупаем гараж, меняем дексрон коробасе,... блин Макс да масса вариантов. Будь счастлив в Новом году!

Анька Анька

я бы сначала подумала что это сон.)) но если это действительно так, я бы сначала очень радовалась, а потом начала думать куда их спрятать)))

Андрей Клочков

Вызываю Своего,-"НачФина" и устраиваю Ему -"Разнос" !! ... Почему Он до сейфа не донёс деньги !! ...

Катерина Медкова

надо отдать детям больным((((
даже не буду спрашивать чьи и как их кто-то заработал!!!

Максим Сердюк

Вы первая с таким добрым сердцем.)

Максим Сердюк

мда...не всех нахлебников война поубивала.

Максим Сердюк

Вас,Катя,на руках носить надо. Такие как вы дефицит.А ценить в первую очередь.

Максим Сердюк

С наступающим,вас,Рождеством,Катенька!!!)

Катерина Медкова

Спасибо большое и Вас так же!

Ирина Володина

Жутко обрадуюсь, только если потом выяснится, что это сон, то очень расстроюсь))

Павел Заика

берешь несешб тихо в банк отправляешь на кипр налог не забудь заплатить

Любовь Беркутова

я подумаю что это сон)) и лягу опять чтоб перепроверить сон это или нет)))

Татьяна

у меня всегда деньги в банке хранятся. такое событие поэтому исключено

Анжела Мамутина

вот приснится же чертовщина и надо же было вчера так набраться)))

Юл
Юлия

Сперва убежусь что это не сон,а потом бери и ничего не спрашивай!

Ирина Порозова

Ух ты!!!Очам своим не верю!И что можно ими пользоваться или нет?

Мария Дорош

куплю дом, поездку в путешествие вместе с любимым человеком)

Нина Тимошенко

Позвонить мужу, чтобы порадовался вместе со мной........... 🙂

Аня Мельниченко

ураааааааааааааааа шопинг море тусовки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дим Худ

половина в банк часть на дело остатки на всякий случай.

Buntarka

обнять всеми руками и ногами,и спать дальше наверно)

Марина Резникова

ерунда, полицейский участок с 100 метрах, разберутся

Татьяна Заболотская

😮 🙂 наконец-то родственники в Аргентине нашлись 😄

Радион Аккерман

Опять ребенок вечером свои бумажки не собрал :))

Инга Безфамильная

Взять и куда нибудь рвануть ночать новую жизнь