Св
Светлана

Можно ли имитировать чувства и как долго?

Ответы · страница 3
Водкин, Но Не Петров.

Рассказал бы я вам про одну пару, которая на момент события прожла лет эдак 35, правила приличия не позволяют...

Св
Светлана

Рассказать не позволяют?

Водкин, Но Не Петров.

Ну там очень цветистая речь...

Евгений Бригиневич

.."Любовь не терпит объяснений.(!!)-
Ей нужны поступки.."
: )?! - от
Эриха Марии Ремарка
(Триумфальная арка)

Ал
Алексей

пока не надоесть . так и происходит очень часто пока пользуется приворяется другая появилась можно и забыть

Su
Sula

Думаю, имитировать чувства вообще невозможно. Возможно заблуждаться одной стороне по поводу чувств другой

Св
Светлана

Ой, есть непревзойденные актрисы

Ел
Елена

Не думаю, что это возможно, хотя люди разные. Мне было бы противно и стыдно за себя. Таким не занималась🙂.

Грейсвандир

столько, сколько продолжается секс)... правда, я не слишком близок к этой теме)... но ошибаться тоже люблю)

Дм
Дмьяр

Можно да, хоть всю жизнь. Дамочка, а как вы думаете как брак сохраняется на востоке?! Правильно имитация

Св
Светлана

Почему только на востоке?

Дм
Дмьяр

Потому что, у нас их чувств муж к жене их просто нет изначально. А всё потому (подробность) слишком рано на откуп отдают из семьи

Св
Светлана

Там больше финансовая зависимость роль играет

Дм
Дмьяр

Хорошо для полного понимания: вам 10-ть лет и приводят и говорят вот твой муж, а тот в свои 10-ть ваще не абонент. И да слово откуп (как продажа) не зря упомянут

Стас Васильев

Мы их всю жизнь имитируем и до такой степени, что порой не можем отличить их реальность и наигранность.

Св
Светлана

Это точно

Лис И Алиса 🦊

Нельзя. Можно сыграть в чувства, но тогда есть вероятность их же и испытать ,а потом и привыкнуть к ним!

Lord Raptor

Для девушек в среднем от года до трех, для мужчин с нарсциссическим расстройством от трех до пяти лет.

Таяна

Люди такой фигнёй могут заниматься... При чем на протяжении всей жизни🤦 врут в этом себе и другим...

Евгений Во-Ин

я-б сказал так - не нужно... крадёте время своё и чужое... ну не получается - не складывается... увы....

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Можно всё что угодно. Только это всё временно. Как долго? У каждого на то свои интересы и планы😉

Le Gushon

Некоторые актёры всю профессиональную жизнь в театре играют одну роль. Одни эмоции и чувства.

Св
Светлана

А если в душе актёры?

Le Gushon

Бывают такие. Строят из себя тех, кем не являются. 🤔

Св
Светлана

Ну вот

Le Gushon

Со стороны же видно.

Св
Светлана

О, очень многие себя уговаривают, что им показалось

Le Gushon

Напрасно. Нужно прислушиваться к себе.

Se
Serij

Можно. Но как ты себе это объяснишь? Если это расчет то время тут будет зависеть от результата

Аксинья

Не умею...

Se
Serij

Ну тут у каждого свое

Алекс Свиридов

Можно представляться другом, а можно верной женой и это может длиться годами, долгими годами.

Сергей Иванович**

Можно. Женщины имитируют чувства что бы доить богатых и щедрых мужчин. Вот как долго не знаю

Сергей Ковалёв

Можно... Только долго сама не выдержишь. И смотря какой отрезок времени под понятием "долго".

Св
Светлана

Лавина любви от детей?

Сергей Ковалёв

Ненависти...

Св
Светлана

Это скорее. Дети любить не обязаны

Сергей Ковалёв

Если Вы не против, обсудим позже. Сейчас ждут дела.

Св
Светлана

Не смею задерживать

Сергей Казиев

Интересный вопрос, очень тяжело имитировать чувства ....все равно, где не будь и проколешься

Св
Светлана

Тяжело, согласна

Сергей Казиев

Добрый день

Геннадий Рябков

Можно. Но тут можно так в роль войти, что это будет уже не имитация, а естественные чувства...

Св
Светлана

Это да, в образ можно вжиться