Св
Светлана

Можно ли имитировать чувства и как долго?

Ответы · страница 4
Александр Макаров

Если вы в школьном театре участвовали, то эту любовь вы можете хоть всю жизнь имитировать.

Wszystko Jedno

У каждого свои и возможности, и желания, и, главное, причины для этого Все индивидуально!

Зд
Здрасьте

Нельзя. У меня бывали раньше вспышки симпатии. Гасились быстро. Я об этом сразу говорила

Де
Деятель

Я уже 20 лет иммитирую. Лет 20 ещё продержусь. А куда деваться?! Ебаться-то приходится 🥺🤐

Александр Кульков- 1957

ты как бы есть. и тебя как бы и нет..
только что

как застоллье проходит.. без синяков..

Св
Светлана

Скучно

Андрей Белка

У лицедеев это получается убедительно и долго, а у политиков неубедительно и не долго.

Ал
Александр

Если бы та девушка, которую я полюбил имитировала чувства, то это было бы не на долго)))

Сергей Остёрский Н

Есть жены, которые имитируют оргазм годами...

Ал
Александр

Возможно они фригидные

Сергей Остёрский Н

Или неспособны или муж не смог их "разбудить".

Wh

Вампиры нутром чуют, когда пора прекращать имтировать чувства и начинать пить кровь )

Св
Светлана

Как страшно жить

Марина Владимировна

Если очень выгодно могут и подольше...Но, в основном люди долго не могут притворяться

Сергей Дж.

Все наружу вылезет

Марина Владимировна

Конечно, живя каждый день невозможно долго притворяться

Sergey Fofanov

Пока не выработаешь привычку. Первые десять лет трудно, но потом... привыкаешь.))))))))))

Alexandr Mitrofanov

Хоккеисты постоянно имитируют, а как шайба мимо летит, то вскакивают, как молодые!

Св
Светлана

Ничего не поняла, ну да ладно

Alexandr Mitrofanov

Ну как они имитируют, что их сильно ударили, тело выносят с поля, мимо едет шайба, прыг и погнал к воротам противника!

Св
Светлана

Аааа

Λακσμι

Пока партнёр не помрёт преждевременно. Ну или пока не очухается и не пошлёт нахер.

Св
Светлана

Тоже верно

Λακσμι

🙂

Алекс Венцель

О, в этом вопросе есть такие виртуозы что хоть государственную премию им давай...

Св
Светлана

Тоже знаю примеры

Алекс Венцель

Есть у меня рассказ на эту тему. Дать ссылку?

Св
Светлана

Ага

Алекс Венцель

"Авиатор на доверии" https://proza.ru/2015/04/17/691

Св
Светлана

Спасибо

Александр Жданов

видимо от умения претворяться и исполнения той цели, которую раннее поставили...

Св
Светлана

А ещё от обьекта, на которого эти чувства направлены

Marinasadovaya8452

Все равно все всплывет

Александр Жданов

...на то она и имитация...

Contele_Dracula

Чувства полностью имитировать не получится 🙂 получится пародия на имитацию 😁

Мила Видная 🇷🇺

Это от человека зависит, некоторые по расчету женятся и живут всю жизнь🤷‍♀️

Сысо Александр

Света найди такого чтобы не нужно было имитировать а всё было б по настоящему

Сысо Александр

А может не стоит им лезть на Украину. Пока они тайно посылают ваших наёмников они там потихоньку наших постреливают и их потихоньку отправляют в царствие небесное вроде как все ни о чём не догадываются, а ежели это произойдёт официально значит это объявление войны. Я понимаю наши правители ежели что то задумали спрашивать у народа не будут но у вас же кажется всё не так просто выборы и прочее. Видимо всё таки ваш народ за войну с Россией коли выбрали Мерца - и писториуса

Св
Светлана

Наш народ выбрал Мерца 29%. За его партию голосуют в основном пенсионеры, которым ни работать, ни воевать не придётся. И потом, какая разница, кто канцлер. Все правительства действуют по общему плану

Сысо Александр

Значит воевать придётся? мне бы не хотелось хоть мне и 70. Света я тебе послал поздравление с женским днём. правда не знаю у вас празднуют или нет Я супруге ещё вчера букет купил и держу в холоде на балконе завтра вручу. говорит мне завтра готовить и посуду мыть. В общем я снова тебя поздравляю с международным женским днём желаю тебе самого главного здоровья. И всего чего тебе хочется. Будь такой же красивой всегда.🥰

Св
Светлана

Спасибо большое, трогательно очень.

Гагик Галстян

если только противоположная сторона, зная об этом будет косить под дурачка😆

Ог
Огурцов

пока не надоест потом можно имитировать разочарование.. блин и даже оргазм 🤣

Ин
Интеллигент

Думаю возможно, только долго это продолжаться не может, фальш будет заметен..