Св
Светлана

Можно ли имитировать чувства и как долго?

Ответы · страница 5
Александр

О-о-о да-а-а!.. Некоторые особи женского пола, просто профи в этом мастерстве!!!

Св
Светлана

Не спорю, не спорю...

Натали

Имитировать можно только эмоции, и то не долго. Хотя это от человека зависит.

Юр
Юрий

Можно! Но фальш все равно угадывается! Настоящее чувство не заменишь ничем!

Св
Светлана

Золотые слова

Юр
Юрий

Доброго утра!☕🍰🙋‍♂️

Св
Светлана

И Вам

Саша Спильник

Очень долго можно притворяться,но всё равно рано или поздно всё раскроется

Местный Сторож

Можно, иногда и не очень охота любить, но потом увлечёшься, даже и нравится)

Местный Сторож

Реалист)

Св
Светлана

Без настроения

Местный Сторож

Без мяса, а с мясом настроение растёт

Св
Светлана

Это да, в точку.

Катя Иванова

Можно, а время имитации зависит уле от психики и нервной системы имитатора

Собеседник

Всё можно, но рассудительный в состоянии вычерпать, что в сердце человека.

Собеседник

Как долго? Пока не достигнет свой цели, если раньше не раскусить.

Ερ
Ερα

Чувство супружеского долга можно имитировать недолго. А отдать придётся.

Св
Светлана

Вот тут говорят: всю жизнь

S V

Вся жизнь театр...мы в ней актёры...но, всё зависит от дарованного таланта...

Серый

Это у вас женщин получается имитировать. А мы мужики - как открытая книга.

Св
Светлана

Это плохо

Серый

Знаю. Все сочувствуют, а помочь никто не хочет.

Св
Светлана

Чем тут поможешь

Серый

Замуж за меня пойти.

Св
Светлана

А, ну кто может, конечно

Улугбек

Лишь эмоции можно "сыграть", как лицедей... Чувства же... в сердце, глубоко..!

Св
Светлана

Именно так

Улугбек

☝️😉😒

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Главное условие успешной имитации - регулярная смена масок и реквизитов!

Св
Светлана

Говорите прям со знанием дела

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Абсолютно верно!

Балаганыч.

А почему бы и нет.Мы вольны делать что душе угодно .Выбор ,это та ещё сила.

Евгений Трубников

Не долго. Потом уже противно . Хотя может потом и не придется имитировать

Надежда Кнышова

Именно чувства ? Я нет. Ну если , человек серьёзно болен, то это допустимо.

Георгий Крымский

Это лёгкая дрожь , глаза закатывают в потолок , лёгкий румянец на щёчках !

Надежда

Можно. Как живут пары где он старый, но богатый, она глупая, но красивая ..

Анна Осокина

Имитировать можно, так долго как хватает терпения. У всех индивидуально

Евгений

Подозреваю, это на прямую зависит от ваших артистических способностей.

Св
Светлана

И от обьекта чувств многое зависит

Евгений

Ага! 🌷🌹🌷

Евгений О.

смотря сколько нужно -имитация ведь для чего то конкретного происходит

Св
Светлана

Корысти ради

Евгений О.

как только корысть будет удовлетворена , либо же когда человека вычислят и "уволят"