Алина Важная

На тебя смотрю я часто, ты любимый и прекрасный, без тебя я не могу, на тебя смотреть хочу. Привлекаешь ты мой взор, мой любимый монитор.

Ответы
Антонина Савченко

любые отклонения от нормы плохи прежде всего для псики и для здоровья....

Зинаида Леоненко

Хочешь круто изменить свою жизнь ? Просто не заплати за интернет !

Алексей Шестаков

)))) Протри пыль с экрана))) а то понимашь не гигенично)))

Elnur Mamedov

В жизни есть на много прекрасный человек всмотритесь

Александр Серебряков

Облучения не боишься.Мужчин хотеть перестанешь:)

Оксана Ким

да ну...еще такие дефирамбы монитору петь...

Татьяна Закупень

а я просто смотрю,без фанатизма!!!!!!

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

сама посвятила нашему любимцу?

Оксана Чернышева

😄 крууууто, я тож его люблю)))

Ольга Ковязина

осень!! хотите ещё позитива?! Мы с тобой всю ночь пыхтели, Как коняги пропотели. Утром разом спать легли, просто больше не смогли. Чтоб вы там не говорили, но вагон мы разгрузили!

Оксана Чернышева

у меня подруга пишет такие штучки смешные, но я их не запоминаю))))

Ольга Ковязина

ОГО!! давайте у неё их разузнаем и все по улыбаемся?!

Оксана Чернышева

хорошо, узнаю напишу вам)))

J.
Jedimaster ...

че мужика уже давно не было?

Ольга Пархоменко

это точно - такая зараза))))))

Ал
Александр

видимо парнуху смотришь?

Борис Афанасьев

ОЛНЕЧКА МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ

Юлия Сидоркина

лучше б любимый человек

Фидан Шакиров

блин..я думал,это ты мне

Ольга Ковязина

А я опять к тебе приду, Разденусь, как всегда... И ночь с тобою проведу В блаженстве до утра... Мне хорошо с тобою спать... Моя... любимая...кровать...

Ольга Ковязина

для кого- нибудь и есть ведь?!

Анна Карпова.

вуаахаха сейчас упаду

Валерий

могут болеть глаза..

Ольга Ковязина

ага, токо времени не масса!!

Валерий

ну почему бы не смотреть в монитор и зарабатывать одновременно

Валерий

.

Валерий

инвестирование нужно..

Ольга Ковязина

Бесспорно!! Мир теряет своих гениев: Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Теперь и у меня что-то голова побаливает

Евгения Потупаленко

О да!

Ольга Ковязина

Я ВСЯ ГОРЮ! Я ВСЯ ПЫЛАЮ! О тебе я лишь мечтаю! Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани – ты мой любимый C О К в стакане!!!!