Расена

Пьяняще ароматный воздух после ночного дождя🙂. Янтарное,ласковое солнышко🙂. Фантастическое утро....Желаю вам такого же чудесного утра🙋‍♀️🌞☕

Ответы
Альберт Кухарский

Желаю самого прекрасного и доброго утра с яркими эмоциями и моментами вдохновения в душе. Пусть эта чудесная пора подарит массу идей и задаст чудесный ритм на весь день. Желаю, чтобы начало пути по этому дню было успешным, чтобы на финише непременно ждали высокие результаты и невероятное чувство отрады.

Александр

Пожелание как интрига....красиво и заманчиво!!!! Спасибки!!!🙂

Расена

никакой интриги,так и есть,меня разбудило именно такое утро)))

Александр

Красивое!!!! Редко когда такое бывает....

Расена

да))

Вера Попова

ооооо я хочу на море и у меня такое утро будет обязательно

Расена

обязательно),спасибо что напомнили мне еще и про такое морское утро)))👍 было👍☺️

Вера Попова

у меня тоже было,выйдешь на балкон,под ним бассейн,чуть вдали море ,асфальт мокрый,ты после душа,красотааааа..обидно что сейчас будет ванна и балкон неизвестно в какую сторону

Расена

желаю Вам чтобы всё было в ту сторону)))

Вера Попова

не знаю будет известно на ресепшене,если в лоо я за ранее знала что с балконом и что на море тут знаю что балкон,и что нет лифта поэтому не выше 3 этажа

Пр
Продолжай

утренние впечатления после ночного клуба!?🤣

Пр
Продолжай

у нас 15:49...Курилы😁

Расена

10:49 😉

Пр
Продолжай

омское время?😊

Расена

одинаковое😁

Хранитель Семени:-)

Так и скажи, что вечером был классный секс;-))

Расена

дк, я не настолько отсталая в развитии,как ты, твой уровень ниже плинтуса и никаких мыслей,кроме как о @бле))

Хранитель Семени:-)

Хм, врят ли высокоразвитая особь может существовать с отсутствием чувства юмора, судя по ответу ты тупая тварь:-)))

Расена

тупая тварь твоя мамашка,да и ты такой же ))

Виталий Коробов

Спасибо!)) Взаимно!😁🌞👍

Sergey Kashirin

Жарковато прямо с утра. Духотища !

米哈依尔 Бутурлакин

🖼

Расена

вот зачем этим фейсом портить утро?

Светлана Филюкова

было, но уже день!!!☀️🌹🌼

Расена

у нас утро))

Светлана Филюкова

🙂хоро🌹🌼шо!!

Расена

🙂🌞

Горец

О-ой! Матушки ты светы!

Расена

утопись в своей желчи

Горец

Таковой не имею!

Расена

заметно

Горец

Исключено

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо! Уже было...

Расена

на здоровье

Cусанна Погосова

Сасибо!

Расена

адаровва !