Лера Агаркова

помогите написать сочинение на тему Один день из жизни козака?

Ответы
Урфин Джюс

утром скушал борща -выпил горилки с танцевал гопака -и поехал а юго восток русских -глотки резать - приехал скушал сало выпил горилки с козаками --зарядил ружье -- и убивал убивал убивал до 22 -00 -- устал пришел закусил салом спел казачью песню с казаками выпил горилки закусил салом -и спать лег --так и прошел 1 день украинского козака ---

Виктор Афанасьев

Из жизни казака, или быть может Козака-есть такой служащий в администрации президента?

Лера Агаркова

нет именно казака

Виктор Афанасьев

Открой Тихий Дон в инете и перепеши.Не забудь имена поменять

Светлана Данилевич

Пиши сам ни на кого не надейся! По моему в теме имеется ошибка.

Евгения Князева

Не могу,тема не конкретна,размыта...

Кирилл Делёв

ты мне напиши я тебе напишу

Лера Агаркова

иди в жопу

Кирилл Делёв

я тебе имел ввиду на страницу мне кинь я сочинение тебе напишу

Даня Лубянов

Уахаха, беспалевность....

Юлька Вовановна

интернет вам в помощь)

Бала Мут

а козак какой?..

Лера Агаркова

который на Сечи жил,живёт

Бала Мут

значит так...утро началось с рас-СветЫ...Света отправилась в ванную комнату стирать ...а козак направился на косьбу Сечи...Сеча жила с козаком уже 5 лет и у них было 2 детей..ну это только начало...

Алефтина Арнольд

прям здесь