Светлый

На какое максимальное время задерживаешь дыхание при глубоком поцелуе?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда не приходила в голову мысль при поцелуе смотреть на часы. В это время обычно мысли отключаются...

Роман

Не знаю как у Вас, может у вас еще акваланг одевают, но у нас в России дышат носом при поцелуе.

Ду
Дурнушка

а,зачем его задерживать....это же не погружение....или целовал в засос захватывал рот и нос....

Наташа Осипук

никогда не зацикливалась на этом , в этот момент захлёстывают совсем другие эмоции

Лариса

а разве на это обращаешь внимание?

Дмитрий Ушаков

При погружении в воду - 17 секунд. При поцелуе зачем задерживать? Носом дыши.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не пытался этим заниматься и не буду и вам не советую болячки искать

Lilija Gudleikis10

Вопрос,конечно,интересный,но разве в тот момент об этом думаешь?

Светлый

так вопрос и поставлен таким образом, чтобы проверить а любовь ли это или просто поцелуй))

Lilija Gudleikis10

Не бывает глубокого поцелую без любви. Это я так думаю.

Валерий Фейгель

Это время неизмеримо, т.к. это происходит в другом измерении

Ольга Литвиновская

в моем возрасте задерживаешь дыхание уже при воздушном поцелуе

На
Наталия

При поцелуе не засекала))) а в детстве на минуту задерживала)))

Вадим Осипов

А где же скрывалась? Или дралась?

На
Наталия

От кого?)))))))))

Вадим Осипов

В пикантной ситуации, описанной выше?

На
Наталия

Но я то не про другое 😄

На
Наталия

В детстве на спор просто дыхание задерживали)))))))))))

Евгения Ким

это что засекать нужно? с секундомером еще не целовалась!!! 😄

Светлый

а не попробовать бы тебе с секундомером?)) так нет же, в уме можно же посчитать... хотя счастливые часов не наблюдают)

Евгения Ким

когда целуешься не думаешь об этом, ты же не от бессонницы страдаешь

Светлый

жень, я не от чего не страдаю, боже упаси))

Евгения Ким

господи, а зачем спрашиваешь тогда? тебе что ли скучно когда ты целуешься?

Светлый

нууу в таких случаях канеш не до скуки))

Наталья Гришина

По-моему от поцелуев Вам уже надо переходить ближе к делу...

^|^ Slavka)

у нее не выдерживают легкие , рекорд под водой 3 мин 30 сек

Сергей Серебряков

А надо задерживать дыхание? Я как прауило носом дышу)))

Сергей Серебряков

Вот, я это слышал. Как у нас есть саша, женя...

Сергей Серебряков

Во вспомнил. Есть такое имя Арман, я думал оно пацанячее, но в казахстане встретил женщину с таким именем. Она и сказала, что оно бесполое (имя)

Светлый

арман - мечта, бесполое имя

Сергей Серебряков

А какие имена еще бесполые

Светлый

бахыт - счастье и многие другие

Татьяна Мамонтова

Никогда данный процесс для меня не был экспериментом)

Светлый

а чем же был этот процесс для тебя?))

Татьяна Мамонтова

Тот, кто засекает время, вряд ли поймет)

Николай Чугунов

А зачем при глубоком поцелуе задерживать дыхание?

Сан Санна

Разве можно заниматься статистикой в экстазе?

Светлый

не то что можно, даже надо))

Анастасия Прыкина

А зачем?Я не задерживаю.-У меня нос не заложен!

Татьяна Рогачёва

Дык, без секундомера тут не обойтись..... 😄

Илюся

Знать бы еще,что такое глубокий поцелуй..))

Светлана ©

:? А думаете кто то стоит с секундомером?;)

Светлый

аа, ты хошь сказать, что счастливые часов не наблюдают?

Светлый

с тобой всё ясно, ты счастливая...)