Та
Татьяна

Подхожу к зеркалу- надо похудеть. Подхожу к холодильнику- надо поесть... Во всём виноваты ноги...

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Не знаете что делать с ногами? Предоставьте их мужчине😉

Василий Стеклов

Частенько бывало😉

Та
Татьяна

Так вам зарабатывать на этом нужно, приглашайте дам для похудения на ночь за определённый тариф...😁

Василий Стеклов

Так ведь и я тоже скидываю вес😊

Василий Стеклов

Бизнес не получится🤔 😄

Та
Татьяна

Не получится, так не получится...

Х.п.

)))это и понятно, они растут из того, что ищет приключений)))

Х.п.

хорошо бы, но не пью( грамм 50 ещё могу... нет, не болею)))просто не нравится!

Та
Татьяна

Ну и молодец. Тогда придумайте, чем себя побаловать, развеселить, раз здесь скучновато...)))

Х.п.

нет, было скучно, но пошло общение и становится веселей)))

Х.п.

)))так назвать неверно))) улучшение - более подходит )

Та
Татьяна

Как вам угодно.. А вы девушка или мужик?👴 👩?)))

Юрий Рябенко

Нет мысли и желания, а вообще лень матушка заняться собой

Та
Татьяна

В работе, миленький, в работе вся...)))

Юрий Рябенко

Работа не волк, в лес не убежит, а вот здоровье если за него не бороться может покинуть бренную душу

Та
Татьяна

Тьфу- тьфу....это чего вы такое говорите? )))

Юрий Рябенко

Говорю, что для себя надо найти время, что бы собой заняться

Та
Татьяна

Спасибо, будем искать время...😊👍

Сергей Никонов

Даже на инвалидной коляске будешь туда-сюда кататься😉

Та
Татьяна

Тьфу- тьфу... не надо мне коляску.)))

Сергей Никонов

Тогда берём себя в руки и ноги будут ни при чём...

Та
Татьяна

Вот так я ещё согласна...)))

Хохлов Гена

Отрежь ноги, обруби руки зашей рот сразу похудеешь.😆

Та
Татьяна

И как тогда инвалиду жить прикажете?)))

Хохлов Гена

С сиделкой она же охранница и контролёр твоего веса

Та
Татьяна

Неее, такая перспектива не прельщает...)))

Ва
Валентин

И ни кто их них не знает что в 25 уже нни чего не растет

Та
Татьяна

Это всё понятно, но в ширь растут все, кто часто к холодильнику подходит...

Та
Татьяна

вот...👍 ☺️ 🌹

Igor Vavilov

А Вы к зеркалу вообще без надобности не подходите!...

Igor Vavilov

Да не так уж много! Когда время есть...

Та
Татьяна

Приходится иногда здесь посмеяться?))

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 понятно...)))

Та
Татьяна

Я здесь уже второй час пресс качаю...😂))

Евгений Tambov

Так они всегда виноваты, И налево пошел, тоже они......

Та
Татьяна

Это точно...лево они любят...)))

Евгений Tambov

Жизнь полосатая, но цвета мы выбираем сами.

Та
Татьяна

Хорошо сказано...😊👍)))

Азат Алламуратов

Положите зеркало в холодильник. В ногах правды нет.

Неклюет

Ноги пахнут - виновата жопа, они ведь от них растут.

Та
Татьяна

Екргный бабай, а я и не знала!!!🤔

Неклюет

Вы не знали, а бабай екорный виноват.

Виктор Молчанов

Конечно ноги, но куда они тебя ещё могут занести?...

Виктор Молчанов

Вот господин Арканов рассказал на первом канале телевидения: В поезде дальнего следования в купе люкс оказались мужчина и женщина. Они сели перекусили, выпили по рюмке коньяку и легли отдохнуть. Женщина смотрит на его часы и говорит: у вас такие часы красивые, наверное, очень дорогие? Да, мадам, это очень хорошие часы. Они показывают не только время, но и показывают давление, холестерин и даже показывают какой человек, рядом со мной находится. Ну, и что же обо мне они определили? Мужчина смотрит на часы и говорит: вы замужняя женщина, сейчас у вас отпуск, вы едете на курорт и вы без трусов. Женщина возмущённо: Да вы что? Ваши часы врут! Мужчина смотрит на часы и тихо говорит: Не врут, спешат немного…

Та
Татьяна

😁Ну да, типа, опережают события... прикольненько... И много таких историй или анекдотов?

Виктор Молчанов

Если есть желание могу почитать случаи и истории из моей "лихой" жизни...скучно не будет.

Та
Татьяна

Если скучно не будет, начинайте...

Виктор Молчанов

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых".
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Galina Kostina

Ко второму объекту рекомендую реже подходить....)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, не потому ли начал худеть, проблема с ногами...

Та
Татьяна

Ой, сильно худеть не надо, вы давайте справляйтесь с проблемой.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, ас какой? С весом или ногами? Медицина здесь бессильна, особенно в наше время...

Та
Татьяна

Да уж. Самой пришлось столкнуться с нашими медиками...)))

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже товарищ по несчастью... Удачи Татьяна! 💐

Уральская Рябинушка

"Дурная голова ногам покоя не даёт"-без обид😆

Та
Татьяна

Так это народная мудрость...какие обиды?👍

Рамазан

А аы ноги на улицу....пешочком...помогает здорово...

Рамазан

Так вы в форме на аватарке....страхуетесь от ожирения?

Рамазан

Молодец, о будующем мысли...

Олег Ельсуков

зеркало в окно. Холодильник на замок, ключ в окно

Та
Татьяна

Так и с голоду помрёшь...))

Олег Ельсуков

пока будешь ключ искать, малость и похудеешь

Олег Ельсуков

и ноги стройнее станут 😜

Наташа Деменчук

))) хорошо когда есть на что или на кого свалить)))

Та
Татьяна

Да, не себя же, любимую, винить..)))

Аликпер Агакишиев

не гневите Бога..., а то отымутся ...не ровен час...

Та
Татьяна

Тьфу- тьфу.... не надо каркать...😊😁😁

Аликпер Агакишиев

я не ворон...и правильнее было бы сказать - благодарю за совет...

Вадим

Просто,вы- многогранная и трепетная личность...

Та
Татьяна

😂😂😂👍)))

Вадим

Георгиевскую ленту законодательно запретили- могут побить...и бьют! Скоро за русский язык возьмутся радикально...

Та
Татьяна

А есть ли, кто языка не знает украинского?

Вадим

Пока- ничего...украина.обязателен только для гостей.учреждений.Сли я прихожу туда с русским- меня спокойно выслушаю...Но это сейчас.Ято будет дальше- не знаю...Пока идёт медленная атака на язык смехом​...

Та
Татьяна

Смешным мне всегда казался украинский...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не ноги, а голова. Это она ногам покоя не даёт. ))

Та
Татьяна

Бедная головушка, все на неё сваливают...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да и ноги тоже не из самого умного места выросли. 😄

Та
Татьяна

Вот они и подводят, без ума потому что...😃