Евгений Ощепков

🖼помогите, когда запускаю TModLoader выскакивает эта ошибка, если нажму ок то запускается сама игра и выбор языка,выбрал язык и другая супердлинная ошибка

–1
Ответы
Алена Вишневская

1. Если вы используете антивирус, пожалуйста, убедитесь, что он никоим образом не блокирует Terraria. 2. Попробуйте убедиться, что для вашей папки "Документы /Мои игры /Terraria" не установлено значение "только для чтения". 3. Попробуйте проверить целостность игровых файлов через Steam.

Алена Вишневская

Ошибка Не удалось создать папку: "C:\Users\Documents\My Игры\Террария\загрузчик модов\Пакеты ресурсов"!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гугли по тексту ошибки. А не тут

Николай Смирнов

Вирус.