Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!!!

Ответы · страница 12
S N

нет такого правила!!!!!!!!!

S N

блин комом первый!!!!!!!!!))

La
Lana

Ком говоришь??)))...Женщины - идеальные создания! Ведь бог первым сотворил мужчину, а как известно первый блин всегда комом.))))))))

S N

мы вам ребро отдали!!!!!!!!!!!!! а потом только рассмотрели всю прелесть вашего существования!!!!!)

La
Lana

ой спасибо,вам огромное за свое ребро)))))))))))

S N

вот сдержавуюсь чтоб не нагрубить!)

Виктор Решетник

НУ И КАК ТЕПЕРЬ -УЧИТЕЛЬ

Одна Такая

никак. отвечать взаимностью

Одна Такая

конечно. каков привет, таков ответ.

Виктор Решетник

ТЫ ДОБРО -ТЕБЕ ДОБРО?-ТАК?

Виктор Решетник

ЭТОТ ЗАКОН СОБЛЮДАЯ-ЖЫВИ НО ЕСЛИ СМОЖЕШ СБЛЮДАЙВЫСШИЙ ЗАКОННА ЗЛО НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗЛОМНО И НЕ ДОПУСКАЙ ЧТОБ ОБНАГЛЕЛО-КОНТРОЛИРУЙ -СМОЖЕШ СТАНЕШ БЕЗ СМЕРТНОЙ

Друг.

а от добра добра не ищут

Валентин Круглый

да будет по делам вашим

Валентин Круглый

правильная реакция здорового человека

Сергей Рюмшин

всех научила этому...)))

Александр Уманец

Ну так и надо!Молодец!)

Жизненный

а прощаете, хоть?

Ольга Березина

она же меня прощает... жизнь моя!! а мне куда ж деваться!!

Zinaida

в жизни надо за все платить, она не прощает

Buyun Black

Тоже иверно! 🌹

Ольга Березина

кто чего достоин!!)))) то и ..получит на ореххххи!!

Ольга Березина

спасииибо!!!! 😞

Ольга Березина

доброго вечера!

Ольга Березина

оккей!!!

Ирина Овчинникова

И это правильно.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Н.ш.

это же хорошо

Одна Такая

конечно! с чем пришел, от того и пострадал!!!)))

Н.ш.

вот и у меня так ,хотела помочь другу ,а он меня в черный список

Ar
Armourer

Для меня все люди хорошие, до тех пор пока не убедят в обратном (С) В. С. Высоцкий

Н.ш.

точно

Анатолий Ростовский

Вы Одна такая

Анатолий Ростовский

Спасибо за оценку, но все же можно научиться не отвечать взаимностью зла, это будет по благодати!)

Сергей Хвостенков

Зло как то ...

Олег Борисов

и правильно

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:* ✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Andrey Kult

рад за тебя

Сергей Билуха

согласен)

Сергей Билуха

часто добро путают со слабостью характера,я сам добрый по натуре,и приходится иногда на место ставить некоторых уродов,которые борзеть начинают,то есть самоутверждаться за счет других....вот это и есть слабые люди...

(((=

славно 🙂

Роберт

Одни квадратики!

(((=

С праздником !!! был на митинге ?!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

________________0000000000000000________________ _____________000________________0000____________ _________000_________________________00_________ _______00_______________________________0_______ _____00________000000_______000000________0_____ ___00_____0000000000000___000000000000_____00___ __0_____0000________________________0000_____0__ _0___________________________000000___________0_ 0__________________________00______00__________0 0___________000000________00__0000__00_________0 0________000000000000_____00_000000_00_________0 0_________________________00_000000_00_________0 0_________________________00__0000__00_________0 0__________________________00______00__________0 0____________________________000000____________0 _0_________________________________00_____00__0_ __0___________000_________________0__0___0__0___ ___0____________0000______________0__0__0__0____ _____0____________0000000_________0__0_0__0_____ _______00_________________________0___0___00000_ _________000_____________________0000000___0__0_ _____________000________________0_______0__0__0_ ________________000000000000000_00__0000_00_00__ ________________________________000__________0_"

Роберт

Картинка какая- то, на сотике не видно. Спасибо, и вас с праздником, если хотите. Я не знаю- какой праздник... труда, мира!?... Разве что - только весны. Я в 60 км. от города с дочкой у мамы в гостях. Тут нет мероприятий (вроде)- 🙂 не знаю- на улицу не выходили.

(((=

славно 🙂

Роберт

Одни квадратики!

(((=

С праздником !!! был на митинге ?!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Роберт

Юрий Kselen

Ясно.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*