Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!!!

Ответы · страница 2
Ismail Movsarov

Вот вот! Так система воспитывает нас, а что с нашеми детьми будет, боюсь подумать. А вообще, надо делать добро и бросать его в воду.

Анна Фисенко

Нет... Только добром...Как там, пусть твой сосед скупой и злой. Ты пристыди его своею добротой. Мы же не знаем, что там ... за гранью....

Алексей Колесников

Мне занкомы ваши чувства, я тоже старался отвечать всем добром, но увы "Относись к людям так , как хочешь что бы относились к тебе"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не осуждай за то, в чём не уверен...
Не обещай, если решил солгать...
Не проверяй, когда уже доверил...
И не дари, планируя отнять.....

Олег Диденко

Руками не машите в суете
И бросьте тратить попусту слова:
Ведь женщина с таким вот декольте
Быть в принципе не может неправа.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Вы хотите сказать " Око за око", - тогда Вы переживаете устои Ветхого Завета. В Новом Завете милосердие выше справедливости

Мара Ростов

Согласна. В этом плане я прогматик. Ты кому то делаешь добро, а он тебя просил об этом? Ответит или нет, и как ответит?

Игорь Крылов

Правильно! так и надо. Делай добро, кому оно надо, а кто отвечает не совсем так, как принято, зеркально отвечайте.

Ва
Валерий

ну, эт как получится... а мои враги саааами себе ямы роют.. да еще тааак старааательно... не подозревая ни о чем...

Дочь Гелиара

не всегда хочется на зло злом отвечать.пачкать не надо себя!!!пусть злобные карлики задохнутся в своей злобе!

Вячеслав S

В наше коммерческое время каждому надо отдавать чуть меньше, чем получил. Должен же быть какой то навар....)))

Petr Vetrov

Прости, но это глупо....Отвечая взаимностью на зло, ты только заряжаешь своей энергией того человека...

Petr Vetrov

Лучше игнорируй и проходи мимо зла! Проверено, всё изменится к намного лучшему! 👍

Petr Vetrov

Удачи, Одна Такая!)))) 😄

Одна Такая

Спасибо. Вам тоже. )))))))

Го
Гость

Уборщица моет мужской туалет в Верховной Раде:
- Уроды! Ни страной, ни х. . ем своим управлять не умеют!

Лё
Лёха

и правильно делаете. большинство людей могут воспользоваться вашим добром, но не все ответят так же!

Владимир Панфилов

Правильно,ведь говорят же что.Жизнь прожить не поле перейти.Приходится думать,прежде чем ответить.

Ли
Лика

Сделал добро,отойди на безопасное расстояние,что бы ударной волной благодарности не зацепило....

Инна Герасимова

ну да, с волками жить - по волчьи выть... или чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Александр Трегубов

и правильно научила, нынче доброта редко ценится к сожалению, приходится как то прорываться.

Денис Гордевский

Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. © М. Ю. Лермонтов

Николай Кисельников Хабаровск

я тоже, потом понял , что помогать можно- умеющим быть благодарными, мож я и не прав не знаю