Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я всегда хотела людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!!!

Ответы · страница 4
Лариса Попова

да к сожалению человек не Иисус Христос,вторую щеку не подставит для удара.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь... учит не отвечать добром и на добро не слушайте жизнь слушайте Бога.

Василий Коршук

я привык отвечать на вопросы тем друзьям ,которых я знаю а Лану я не знаю.

Елена Грекова

А добром лучше)))) 100 раз проверено. Им вернется и без вашей взаимности....

Ростик Васильев

глаза красивые но хитрые.приятная на вид .но кредо жизненное не очень .

Сергей П

Лично я не мешаю людям сходить с ума,как им хочется.о подальше от меня

..
. .

если хотели,то и отвечали бы.значит не сильно хотели отвечать добром

Ст
Станислав

надо стараца соблюдать золотую середину) ведь без ада не было-бы рая

Михаил Кулаковский

Грустно... Начальный вариант все-таки,мне кажется,более правильный...

Игорь Колесниченко

ты реально загадка честно не надо горечиться ты добрая и красивая...

Денис Сорокин

НЕ НАДОЛО, взаимностью. лучше просто добром, а то повернётся задом...

M*
Miller ***

все равно вернешься к добру, невзирая но псевдоостроумные статусы)

Валерия Баланик

Продолжайте делать добро. Даже самый злой зверь отвечает на ласку.

Димка Добавь Паренька

а что делать...такова жизнь; куча отбросов, важно не стать их частью

Алексей Шендюков

и что интересно такое произошло в жизни? у Вас чудесный волос!!! 🌹

Эдуард Ненашев

опять-же хотела но почему не отвечала глядишь не так темно было-бы

Эдуард Ненашев

дак то что вижу то пишу зенамательно видети-ли людям башку шотать при чем их не и их мыслями

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿ :*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ✿ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.✿

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я знаю чукотский фольклор. У них песни: что вижу , то и пою! Так и вы)

Эдуард Ненашев

а ну так -то я родился в лопландии Кольский п-ов место еще доволно дикое и фольклор тоже наверно есть я не знаю врать не буду хотя хотелось зато там легенды прекрасние есть правда жутковатые но... так что звиняйте я что вижу то и пишууу а если запою меня с земли выгонят )))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

мне интересно о ваших легендах почитать.

Асия Кудеринова

да, жизнь меня тоже научила отвечать добром если тебе сделали зло.

Надежда Леонова-Горичева

пока не сделаешь человеку добро,не получишь от него зло,проверено

Konstantin Kazakov

Взаимностью на гадость даже? А может, это ьлже свпего рода "добро"?

Konstantin Kazakov

Спасибо! Вы, как всегда, хотите остаться загадочной!

Ольга

Значит вы слабый человек и ваше желание было не так уж и велико!!!!!