Грета

Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Лилия Твердохлебова

Очевидно , и в ее голове застряли либо осколки люстры ,либо иголки от кактуса

Наталья Васехо

я бы наверное тоже долго смеялась в первом случае,но вот второе под вопросом

Анатолий Кухарчук

Мне это не грозит. У меня кактусов нет и рост не позволяет разбить люстру.

Виталик Савченко

От счастью . ей было очень весело . это происходит со всем женским полно .

Алексей Ковалевич

Парадокс в этом и заключается, что когда кому- то больно нам смешно...

Кот Макси

После кактуса? Потолок хоть не попортил? было бы не до радости!!!

Макc Гик

И какой вывод из этого можно сделать. Надо меньше пить

Людмила Ардашева

а иголки из заднего мягкого места кто вытаскивал???

Грета

не видела не знаю

Людмила Ардашева

вот ведь кому то работенка досталась)))))

Грета

)))))))))))))))))))))))

Гено

Это был прикол, но с маленьким акцентом на ??????????

О*
Олег ***

ежик слазя с кактуса-как я ошибся,как я ошибся)))

Тамара Бабич

наказание за пьянство...неотвратимо и смешно!

Колян Распутько

аккуратней надо пить но не всегда получаетца

Андрей Загорельский

Если она была трезвая - имущество не ценит.

Семен Добрачёв

в след. раз люстру надо разбить ее головой

Анатолий Филатов

Ты показал ей и смех и слёзы одновременно?

Rinat Erzin

Она тебе не нужна, выбрось её из головы.

Владимир Кубрин

Значит люстра была не хрустальная....

Михаил Пузян

Я особых причин для радости не вижу

Елена Федотова

параметры кактуса , тела и люстры???