Сергей Ссв

В состав многих элитных духов входит ароматическое вещество кастореум, или по-народному -- "бобровая...(что?)

Ответы
Ира Фоменко

Бобровая струя (кастореум)

Сергей Ссв

верно. вас это не смущает?

Ольга Боровикова

струя...

Сергей Ссв

значит всё-таки знаем чем пользуемся...

Ольга Боровикова

Да ладно)))) Тебя же от женщин пахнущих духами воротить не стало)

Ольга Боровикова

Сереж, ну ты еще скажи про мускус не знал)

Сергей Ссв

не поверишь... значит кто-то себя "метит" , а мы ведёмся... тогда можно ж и своими "средствами"

Ольга Боровикова

Можно и своими))) Только продолжать не буду эту тему)))))))))))))))))))

Полина Кузнецова

сперма?

Сергей Ссв

верно. так он метит территорию

Astri ...

струя)

Сергей Ссв

мне свои запчасти жалько,а запасных нема,неужели не понимаете почему мужчины не летают на метле?

Astri ...

Да не на метле, а в ступеее и метлой погонять)))))))))

Сергей Ссв

аааа. другое дело ,а то б я полетел... и потом долго разговаривал писклявым голосом...

Astri ...

))))))))))))))...вот человек ничего не боится, даже пищать)))))

Сергей Ссв

что только не сделаешь для женщины.... полетел как я по делам. до вечера!

Саша Хаймин

струя

Сергей Ссв

не скажи . ответы такиие бывают...ужос