Сергей Ларичев

Для Вас!!!Рассвет приходит к тем, кто видел тьму Во всём её убийственном величии.... Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому! Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени. Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался. Продолжал идти! И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле, И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки! К тем, кто, похоронив свои мечты, И, помянув их, устремлялся дальше. Кто смог среди предательства и фальши, Не растерять душевной чистоты! Нечаянно в небесной синеве, Вдруг распахнутся солнечные двери. Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. Абсурдно, до последнего. Но верил!

Ответы
ОК
Олита Костаки

Да это так.Во мне сейчас темно........Прости и мысли куда то делись.

Сергей Ларичев

На надо видеть свет!

ОК
Олита Костаки

Сережа просто я сейчас в плену у горя.....................

Сергей Ларичев

Держись и не раскисай! Ты сильная женщина и этим все сказано!

ОК
Олита Костаки

Да я сильная,но я устала................

Ирина Литвинова

Мысли наши - материальны. Всё ,что задумал - сбудется. я это знаю.

Сергей Ларичев

Благодарю!

Ирина Литвинова

красивые стихи. спасибо Серёжа.

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

Спасибо, красиво сказано. Мне понравилось.

Лариса Демидова

вау .как красиво и точку сказано.спасибо.

Сергей Ларичев

Вот это руководство тебе к действию!

Сергей Ларичев

Ты прелесть!

Лариса Демидова

надеюсь.

Антонина Александровна

аж, до глубины души....

Сергей Ларичев

Благодарю!

I(
Irlis (Харьков)

спасибо. класс!!!)))

Сергей Ларичев

Благодарю!

I(
Irlis (Харьков)

!!!)))

Годана

Супер)))

Сергей Ларичев

Благодарю и целую!

Годана

)))спасибо!