Ви
Виктория

Почему в некоторых семьях не наличие вкусной еды на столе и мяса, ни шикарная недвижимость ,ни общие счета супругов в банке и миллионы, не способстуют доверию супругов друг к другу и верности?Люди зажрались?

Ответы
Сергей Иванов

Я бы смотрел в суть..а не поверхностно....люди нп зажрались..а в Мир пришли бывшие Нацисты....нетерпимые циники..и прочая нечесть прошлого..вот как им доверять друг другу..или ьыть верными???

Ви
Виктория

жесть. так 50 процентов пар семейных живет в этом и грусть

Сергей Иванов

Они сами не просто люди....вот и пришли мучаться и мучать друг друга..

Илья

мне бы хватило того что она в постеле вытворяет. Недвижимость и то что она умеет готовить,даже не интересует. Наоборот даже,хотелось бы когда нить научится готовить.

Илья

начитались того,что давно уже устарело.

Ви
Виктория

не скажите. уж многих перехоронили

Илья

а от чего они умерли?

Ви
Виктория

от гордыни и страданий терпилы

Илья

ну страдать можно и в одиночестве так же.

Александр

Потому, что семьи и создавали для всего этого - счетов, еды, шикарной недвижимости...А когда достигли цели, средства её достижения выпали в осадок за ненадобностью.

Ви
Виктория

ого как. даже смешно

Анатолий

Да,зажрались.Ну и время сейчас другое.Помню когда мы поженились,ничего у нас не было-жили на квартире. Но, мы были счастливы,имея работу,согласие, и доброту...

Ви
Виктория

сейчас так не женятся. а жаль

Анатолий

Да, сейчас браки с комерцией и выгодой-купить,перепродать,обналичить. Всё сходится на деньгах. А так, не должно быть.

Ви
Виктория

не у всех так

Анатолий

Основная проблема-как заработать деньги,и легко. Нет престижных рабочих профессий. Торговля,бизнес,комерция.

Ви
Виктория

любой кто работает получает опату в деньгах!а не крысиными хвостиками, другое дело. кому он готов пслужить женьгами сме и жене ии своим порокам ии счетам в сбербанке

Владимир Лопатин

Ну куда-то же деньги тратить надо. А погоня за удовольствиями и при этом сохранение супружеской верности, это как-бы две взаимоисключающие вещи.

Ви
Виктория

тогда не нужно в брак всепать. иначе жена тоде может погнаться за иллюзорными удовольствиями у всех их одна развязка

Владимир Лопатин

Всё верно. Половая принадлежность, здесь вообще никакой роли не играет.

Ви
Виктория

да

Просто А...

Конечно и давно... пока миром будут править деньги, будет зажратость даже тех, у кого денег мало, но они будут их хотеть всё больше.

Ви
Виктория

значит дома девочке лучше

Просто А...

Урал и Москва - это совершенно разные образы жизни и разные ценности...

Ви
Виктория

видимо так

Ви
Виктория

не все в Москве гнут понты. есть и приезжие и просто роители и живущие на окраинах

Просто А...

Она поступила в Московский Педагогический Университет просто потому что хорошо училась и ЕГЭ баллы ей это легко позволяли. Да и интернет знакомство с этим "женихом" сыграло свою роль... Но, когда она своей собственной кожей почувствовала что такое - Москва... она очень быстро вернулась домой.

Эд
Эдуард

Испытание богатством,маиериальными благами способны выдерхать не все,а наличие крупных сумм как раз доверию не способствует.

Алексей Тишевский

Доверие и выгодно-удобно - разные понятия. Доверие, это когда общий труд на общую цель. Выгодно-удобно - это для себя.

Ви
Виктория

вы правы страдающие быстрее

Алексей Тишевский

Страдающие, то есть те кто борется за себя и за семью - те выживут. И по одной простой причине - у них дети. "Бизнесменам" с детьми не так везёт.

Ви
Виктория

чем болше денег у людей тем они боятся завести второго и тетьего. жизнь проучивает таких. и еще деньги отымет

Алексей Тишевский

Ну да. Так и есть. Дети для них это очень неудобно.

Ви
Виктория

верно. . прям в точку

Сергей Антипин

доверие возникает не из-за материальных благ, а из жизненного опыта, чем дольше живёшь, тем меньше всем доверяешь

Ви
Виктория

никогда. только на раб. кто кормию того и желания выпоняю. даже если несогласнаоте. осталеным говорю нет

Сергей Антипин

это называется доверие?

Ви
Виктория

это не довериеэто обязанности по раоте.доверие близким людям родне. она не подводит

Сергей Антипин

хм, ну-ну, время всё расставит на свои места))))

Ви
Виктория

верно

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Ви
Виктория

спасибо

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Ви
Виктория

забыла. что в этом месяце у меня Днюха

Николаус

Торгашеские принцыпы извлечения прибыли развивают низменные чувства! О какой любви речь? Если не о продажной!

Николаус

Есть гражданский брак договорняк без бумаг,а есть брак с записью в акте о гражданском состоянии! Зарегистрированный!

Ви
Виктория

без бумаг это сожительство и сьем ьабы. но она никто и ты ей нкто и ховут тебя никак

Николаус

Бред сивой кобылы! Любовь взаимная не требует ни регистрации,ни аннотации ,не венчания! Любовники жить друг без друга не могут! Поэтому и умирают в одночасье от разлуки! Живут долго и счастливо,и умирают в один день,вот это Взаимность !

Ви
Виктория

безответственный мужик никогда не женится и не берет ответсвенность за чь то жизнь, трусливая жопа потому что.так и с вашей очерь олнажды поступят, посмотри на вашу реакцию

Николаус

Моя жопа за меня не решала никогда! Головой думаю! А тем более лебидо надомной не верховодило! Ответственность в мужике не ищут! Взаимности нет ,и досвидос! Умения надо было сначало преобретать,как мужика распознать! А потом крутить хвостом и ходить с животом!

Дмитрий Шорохов

не зажрались а запутались. И счастье когда вы пережили плохие времена и остались в хорошие вместе

Ви
Виктория

это невозможно, чаще люди после испытаний расстаются врагами

Дмитрий Шорохов

если в испытаниях смотрят в одну сторону то они будут навсегда вместе

Ви
Виктория

есть больше шансов

Дмитрий Шорохов

именно

Вячеслав Чалый

Все вышли на всемирный рынок тел, разной степени износа, качества и цены... Та ещё тусовка...

Оксана Алферова

Потому что все перечисленное, не может быть причиной доверия или гарантировать верность

Ви
Виктория

но люди привязаны к всоим избам и пачкам денег

Оксана Алферова

Опять-таки, это не имеет отношения к тому, что изначально связал двоих

Са
Сакура

В семьях и без миллионов, недвижимости и деликатесов, может не быть доверия и верности

Василий Тимощук

черствеет, народ... скоро любить разучимся... останется только породия на любовь ...

Ви
Виктория

да

Василий Тимощук

сами то - замужем ?

Ви
Виктория

пока нет

Василий Тимощук

вот так выстрел ?

Та
Татьяна

Там просто нет любви. Влюбленность давно прошла, а любовь так и не появилась.

Ви
Виктория

прсто тиранят друг друга и используют

Та
Татьяна

Да.

Артур

притёрлись ... уже не задевают друг друга ни словом ни видом ни поступками ...

Яр
Ярослав

Доверие и верность не купишь. Если их изначально не было, то и не появятся.

Лидия Синицына

А когда это миллионы, жратва и мебеля были гарантом доверия и любви?

Ви
Виктория

если это есть в сердце людей до брака то возможно и сохранение потом