Super Joke

Наталья, интересно, как быть, если человека отец - еврей, мать - русская, так вот по русским обычаям он еврей, а по еврейским - русский???!!!...)))))) И как же ИМЕННО ему определить свою национальность НЕ (!) обидев ни одного из родителей???!!!...))))))))))))))))

Ответы
Шепот

у евреев национальность определяется по матери-значит он русский

Super Joke

А почему это должны применяться ИМЕННО (?!) еврейские правила???

Шепот

ну у них так заведено!не я придумала)