Каролина Милославская

Мне 19, ему 39.
Я не какая-то страшная девушка, нет. За мной бегают много парней, я довольно симпатичная, при деньгах, у меня много друзей, я всегда была в центре внимания. Но полгода назад я встретила его. Я почему-то сразу поняла, что это мой человек. Недавно у нас была годовщина (6 месяцев). Я понимаю, что люблю его. он умеет ухаживать, материально помогает, на него можно всегда положиться. Я задумываюсь над будущим с ним, но иногда я думаю, что упускаю свою молодость… как бы это не звучало. Я люблю тусовки, люблю проводить время с подругами, но я понимаю, что ходить по клубам и тусоваться каждые выходные (как это у меня обычно бывало) я не могу. М вочеловечения часто ссорились, что я могу прийти под утро после клуба. Я ему не изменяю, мне не интересны другие, но я люблю весь этот кураж. Красиво нарядиться, немного выпить и просто поехать на какую нибудь крутую тусовку. В общем, не знаю что делать. Я правда его люблю и мне все равно на эту разницу,но иногда задумываюсь и не понимаю

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, не любишь. Когда любят, не задумываются, не сомневаются.

Людмила Канивец

Все рыдают от ваших откровений...

Альтер Эго

не торопись выводами

Владимир

Ещё не нагулялись

Ва
Валентина

Когда Вам будет 40,сколько ему будет? Задумайтесь!