Какой смысл в существовании человека? объясните мне

Ответы
Людмила Ардашева

Вы правы,в существовании нет, а вот жить с целью и пользой есть))))

Alina Nn

наверное пытаются поддержать какой-то эксперимент в галактике

Наталь

Та-да-да-дам!!!!!!! Юбилейный 1000-й вопрос о смысле жизни!!!!!!!!!!!!

Галина А.

А какой смысл в существовании всего остального?

Амамбаева Динара

есть и была - жизнь, а дальше будет ли она

Sonik In The Фингерс

Из нас двух ты золотой ты и обясняй

Arif Juraev

Чтобы прославлять Творца

Удачи в этом тупом деле, Человек

Марина Асташкина

Продолжение твоего рода

А если человек против всего этого. Просто не все хотят детейю Это я не про себя. Просто хочу докопаться до сути вопроса

Марина Асташкина

Ну значит просто оставить какой-нибудь от себя след или что-то значимое для людей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дык у каждого свой смысл

Nikolai Garskov

Морковкой насладится!

Светана Вел

С Ь

Nikolai Garskov

Сегодня Кончаловский в "Вечернем Урганте" этот пример привел, как ответ на вопрос в чем смысл жизни.

Светана Вел

я этот пример знаю.. человек за удовольствиями бегает как ослик за морковкой.. и всё по круг.. по кругу..

Nikolai Garskov

Не много не так... Этот цитата А.Чехова. "Что такое жизнь - морковка!" Не веришь. погугли. Я Андрону верю и смысл здесь глубокий: морковка это морковка, а жизнь это жизнь!

Светана Вел

так и я не буквальной морковке.. а о том. что движет человеками..

Мальчик Нига Тюряга

смысол в лунтике

Мальчик Нига Тюряга

иди тагда повешайся раз жизень не нравиться лично мнея все устраевает

Деградируй дальше. это чисто научный вопрос. Проверка

Лана Дзелікатная

В вашей никакого

Хохохо. крутой ответ от тупой пизды=)

Мари

мы сами не знаем

Элла

У многих нету.

Жанна Ххххх

найти Бога

Марина Ефимова

смерть

Марина Ефимова

Как " разумно". Это абсолютно практичный взгляд со стороны науки. Тебе видать УО поставили при падении с родстола.

ты какая то конченная марина

Марина Ефимова

Я то хоть кончусь, а ты существуешь не начавшись.